ЗАКУПКА №0107300009526000116
Запрос котировок в электронной форме
Поставка продуктов питания для организации горячего питания 1-4 классов (Лот 2)
5 341 511 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2026 16:45:38 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.06.2026 16:45:38 (МСК)
Заявки до
24.06.2026 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Кефир | 10.51.52.140 | ПРОЦ | Неизвестно | 138.33 | 138.33 |
| Йогурт | 10.51.52.110 | л; дм[3*] | Неизвестно | 190.67 | 190.67 |
| Массовая доля жира | 10.51.52.190 | ПРОЦ | Неизвестно | 136 | 136 |
| Вид продукта | 10.13.15.199 | кг | Неизвестно | 251 | 251 |
| Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания | 10.12.20.110 | кг | Неизвестно | 329.67 | 329.67 |
| Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания | 10.12.20.110 | кг | Неизвестно | 347 | 347 |
| Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания | 10.12.20.110 | кг | Неизвестно | 437.67 | 437.67 |
| Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания | 10.12.20.110 | кг | Неизвестно | 563.33 | 563.33 |
| Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания | 10.12.20.110 | кг | Неизвестно | 428.33 | 428.33 |
| Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные | 10.13.14.111 | кг | Неизвестно | 684.33 | 684.33 |
| Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные | 10.13.14.110 | кг | Неизвестно | 685.67 | 685.67 |
| Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные | 10.13.14.110 | кг | Неизвестно | 685.67 | 685.67 |
| Крупа манная | 10.61.31.111 | кг | Неизвестно | 60.33 | 60.33 |
| Крупа гречневая | 10.61.32.113 | кг | Неизвестно | 69 | 69 |
| Крупа пшено шлифованное | 10.61.32.114 | кг | Неизвестно | 75.33 | 75.33 |
| Крупа пшеничная | 10.61.31.119 | кг | Неизвестно | 40.67 | 40.67 |
| Крупа ячменная перловая | 10.61.32.116 | кг | Неизвестно | 51.33 | 51.33 |
| Хлопья овсяные | 10.61.33.111 | кг | Неизвестно | 48.33 | 48.33 |
| Крупа ячменная ячневая | 10.61.32.115 | кг | Неизвестно | 48.33 | 48.33 |
| Крупа кукурузная | 10.61.32.117 | кг | Неизвестно | 69 | 69 |
| Масло подсолнечное рафинированное | 10.41.54.120 | л; дм[3*] | Неизвестно | 177.87 | 177.87 |
| Вид овощей | 10.89.19.290 | кг | Неизвестно | 134 | 134 |
| Картофель продовольственный | 01.13.51.110 | кг | Неизвестно | 76 | 76 |
| Капуста белокочанная | 01.13.12.120 | кг | Неизвестно | 69 | 69 |
| Лук репчатый | 01.13.43.110 | кг | Неизвестно | 68.33 | 68.33 |
| Морковь столовая | 01.13.41.110 | кг | Неизвестно | 77.67 | 77.67 |
| Свекла столовая | 01.13.49.110 | кг | Неизвестно | 69 | 69 |
| Чеснок свежий | 01.13.42.000 | кг | Неизвестно | 459.33 | 459.33 |
| Кабачки | 01.13.39.110 | кг | Неизвестно | 415.67 | 415.67 |
| Вид овощей | 10.89.19.290 | кг | Неизвестно | 249.67 | 249.67 |
| Вид овощей | 10.89.19.290 | кг | Неизвестно | 166.33 | 166.33 |
| Вид овощей | 10.89.19.290 | л; дм[3*] | Неизвестно | 265.74 | 265.74 |
| Вид овощей | 10.89.19.290 | л; дм[3*] | Неизвестно | 230 | 230 |
| Фасовка | 10.89.19.290 | л; дм[3*] | Неизвестно | 280.39 | 280.39 |
| Состав | 10.89.19.290 | кг | Неизвестно | 428.99 | 428.99 |
| Консервы мясные | 10.13.15.111 | г | Неизвестно | 944.61 | 944.61 |
| Шоколад в упакованном виде | 10.82.22.112 | г | Неизвестно | 2844.44 | 2844.44 |
| Шоколад в упакованном виде | 10.82.22.112 | г | Неизвестно | 1700 | 1700 |
| Фасовка | 10.82.22.141 | кг | Неизвестно | 650.67 | 650.67 |
| Зефир | 10.82.23.210 | кг | Неизвестно | 412.33 | 412.33 |
| Кисель сухой | 10.89.19.231 | кг | Неизвестно | 310.67 | 310.67 |
| Чай черный (ферментированный) | 10.83.13.120 | кг | Неизвестно | 880 | 880 |
| Яйца куриные в скорлупе свежие | 01.47.21.000 | шт | Неизвестно | 15 | 15 |
| Мука пшеничная хлебопекарная | 10.61.21.110 | кг | Неизвестно | 50.67 | 50.67 |
| Сметана | 10.51.52.200 | ПРОЦ | Неизвестно | 378.67 | 378.67 |
| Маргарин | 10.42.10.111 | ПРОЦ | Неизвестно | 335 | 335 |
| Итого | 5341511 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика КомиГород
ПечораКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-82142-32423-1130
Адрес электронной почты
zakupki_torg@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Терентьева Е. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ПЕЧОРА"
ИНН
1105004188
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169600, Коми Респ, Печора г, ПР-КТ ПЕЧОРСКИЙ, Д.65
Номер контактного телефона
7-82142-30225
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ПЕЧОРА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169607, Коми Респ, Печора г, УЛИЦА ЛЕНИНГРАДСКАЯ, 15
Место нахождения
Российская Федерация, 169607, Коми Респ, Печора г, УЛИЦА ЛЕНИНГРАДСКАЯ, 15
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТИМАН"
ИНН
1104012203
Почтовый адрес
169840 , Республика Коми, город Инта, улица Куратова, дом 1В, помещение 7
Место нахождения
169840 , Республика Коми, город Инта, улица Куратова, дом 1В, помещение 7
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Ремонт кабинета в Отделе опеки и попечительства
503 060 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 12:58:48 (МСК)
№0107300009526000153 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ПЕЧОРА"
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ПЕЧОРА"
Регион: Республика Коми
Оказание образовательных услуг по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Обеспечение безопасности персональных данных при их обработке в информационных системах персональных данных»
120 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 12:41:45 (МСК)
№0107300009526000151 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ПЕЧОРА"
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ПЕЧОРА"
Регион: Республика Коми
Ремонт кровли здания
85 493 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 17:26:06 (МСК)
№0107300009526000141 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ПЕЧОРА"
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ПЕЧОРА"
Регион: Республика Коми
Выполнение работ по огнезащитной обработке занавеса в актовом зале и деревянных конструкций чердачных помещений
101 798 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 15:03:30 (МСК)
№0107300009526000138 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ПЕЧОРА"
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ПЕЧОРА"
Регион: Республика Коми