ЗАКУПКА №0107300004626000031
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ(услуг), связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам по муниципальным маршрутам муниципального района «Сысольский» на июль-август 2026 г.
2 562 909 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.06.2026 07:59:38 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.06.2026 07:59:38 (МСК)
Заявки до
26.06.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом | 49.31.21.110 | км; 10[3*] м | 0 | 81.49 | 2562909.39 |
| Итого | 2562909.39 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика КомиКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-82131-95148
Адрес электронной почты
otdelzakfin@sysola.rkomi.ru
Ответственное должностное лицо
Ткачева Н. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "СЫСОЛЬСКИЙ"
ИНН
1110001915
Почтовый адрес
Российская Федерация, 168100, Коми Респ, Сысольский р-н, Визинга с, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.35
Адрес электронной почты
zakaz@sysola.rkomi.ru
Номер контактного телефона
7-82131-91353
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "СЫСОЛЬСКИЙ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 168100, Коми Респ, Сысольский р-н, Визинга с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 35
Место нахождения
Российская Федерация, 168100, Коми Респ, Сысольский р-н, Визинга с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 35
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РОСТ"
ИНН
9718104789
Почтовый адрес
155020, ОБЛ ИВАНОВСКАЯ, Р-Н ГАВРИЛОВО-ПОСАДСКИЙ, П ПЕТРОВСКИЙ, УЛ ЧКАЛОВА, ДОМ 2, ПОМЕЩЕНИЕ 21
Место нахождения
155020, Ивановская область, Гаврилово-Посадский район, поселок городского типа Петровский, 155020, ОБЛ ИВАНОВСКАЯ, Р-Н ГАВРИЛОВО-ПОСАДСКИЙ, П ПЕТРОВСКИЙ, УЛ ЧКАЛОВА, ДОМ 2, ПОМЕЩЕНИЕ 21
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ(услуг), связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам по муниципальным маршрутам муниципального района «Сысольский» на сентябрь 2026 г.
1 124 676 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 13:59:45 (МСК)
№0107300004626000053 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "СЫСОЛЬСКИЙ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "СЫСОЛЬСКИЙ"
Регион: Республика Коми
Выполнение работ по разработке проекта организации дорожного движения
550 251 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 13:57:51 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 5 часов 3 минуты 39 секунд
№0107300004626000054 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "СЫСОЛЬСКИЙ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "СЫСОЛЬСКИЙ"
Регион: Республика Коми
Поставка моторного топлива
283 565 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 08:31:04 (МСК)
№0107300004626000052 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "СЫСОЛЬСКИЙ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "СЫСОЛЬСКИЙ" и еще 1
Регион: Республика Коми
Выполнение работ по подготовке технического плана c целью постановки на государственный кадастровый учет бесхозяйного объекта
8 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 15:40:19 (МСК)
№0107300004626000037 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "СЫСОЛЬСКИЙ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "СЫСОЛЬСКИЙ"
Регион: Республика Коми
Оказание услуг по определению рыночной стоимости объекта недвижимости в целях приватизации муниципального имущества
11 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 14:30:05 (МСК)
№0107300004626000035 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "СЫСОЛЬСКИЙ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "СЫСОЛЬСКИЙ"
Регион: Республика Коми