ЗАКУПКА №0107300004626000054
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по разработке проекта организации дорожного движения
550 251 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 13:57:51 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.08.2026 13:57:51 (МСК)
Заявки до
07.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 8 часов 8 минут 51 секунда
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по разработке проекта организации дорожного движения | 71.12.14.100 | УСЛ ЕД | 0 | 550250.97 | 550250.97 |
| Итого | 550250.97 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика КомиКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-82131-95148
Адрес электронной почты
otdelzakfin@sysola.rkomi.ru
Ответственное должностное лицо
Ткачева Н. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "СЫСОЛЬСКИЙ"
ИНН
1110001915
Почтовый адрес
Российская Федерация, 168100, Коми Респ, Сысольский р-н, Визинга с, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.35
Адрес электронной почты
zakaz@sysola.rkomi.ru
Номер контактного телефона
7-82131-91353
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "СЫСОЛЬСКИЙ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 168100, Коми Респ, Сысольский р-н, Визинга с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 35
Место нахождения
Российская Федерация, 168100, Коми Респ, Сысольский р-н, Визинга с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 35
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике