ЗАКУПКА №0107300004626000037
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по подготовке технического плана c целью постановки на государственный кадастровый учет бесхозяйного объекта
8 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 15:40:19 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.07.2026 15:40:19 (МСК)
Заявки до
21.07.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по подготовке технического плана c целью постановки на государственный кадастровый учет бесхозяйного объекта | 71.12.35.110 | УСЛ ЕД | 0 | 8000 | 8000 |
| Итого | 8000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика КомиКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-82131-95148
Адрес электронной почты
otdelzakfin@sysola.rkomi.ru
Ответственное должностное лицо
Ткачева Н. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "СЫСОЛЬСКИЙ"
ИНН
1110001915
Почтовый адрес
Российская Федерация, 168100, Коми Респ, Сысольский р-н, Визинга с, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.35
Адрес электронной почты
zakaz@sysola.rkomi.ru
Номер контактного телефона
7-82131-91353
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "СЫСОЛЬСКИЙ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 168100, Коми Респ, Сысольский р-н, Визинга с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 35
Место нахождения
Российская Федерация, 168100, Коми Респ, Сысольский р-н, Визинга с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 35
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ШУЙСКИЙ МИХАИЛ ВЛАДИМИРОВИЧ
ИНН
110113635970
Почтовый адрес
167031, Республика Коми, г. Сыктывкар, ул. Чкалова, д. 21, кв. 10
Место нахождения
167031, Республика Коми, г. Сыктывкар, ул. Чкалова, д. 21, кв. 10 (субъект малого предпринимательства)
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по разработке проекта организации дорожного движения
550 251 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 13:57:51 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 8 часов 8 минут 0 секунд
№0107300004626000054 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "СЫСОЛЬСКИЙ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "СЫСОЛЬСКИЙ"
Регион: Республика Коми
Выполнение работ(услуг), связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам по муниципальным маршрутам муниципального района «Сысольский» на сентябрь 2026 г.
1 124 676 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 13:59:45 (МСК)
№0107300004626000053 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "СЫСОЛЬСКИЙ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "СЫСОЛЬСКИЙ"
Регион: Республика Коми
Поставка моторного топлива
283 565 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 08:31:04 (МСК)
№0107300004626000052 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "СЫСОЛЬСКИЙ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "СЫСОЛЬСКИЙ" и еще 1
Регион: Республика Коми