ЗАКУПКА №0107300002026000082
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по обеспечению работы действующей инфраструктуры связи на территории труднодоступных и малонаселенных пунктов, расположенных на территории муниципального района "Сосногорск"
101 686 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.04.2026 09:35:39 (МСК)
Дата начала подачи заявок
22.04.2026 09:35:39 (МСК)
Заявки до
30.04.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по обеспечению работы действующей инфраструктуры связи на территории труднодоступных и малонаселенных пунктов, расположенных на территории муниципального района "Сосногорск" | 61.30.10.000 | УСЛ ЕД | 0 | 101685.83 | 101685.83 |
| Итого | 101685.83 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика КомиГород
СосногорскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-82149-50702
Адрес электронной почты
torgi.sosn@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Дроздова О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "СОСНОГОРСК"
ИНН
1108023630
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169500, Коми Респ, Сосногорск г, УЛ. КУРАТОВА, Д. 2
Адрес электронной почты
aukcion2010@bk.ru
Номер контактного телефона
7-82149-50065
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "СОСНОГОРСК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169502, Коми Респ, Сосногорск г, УЛИЦА ЗОИ КОСМОДЕМЬЯНСКОЙ, 72
Место нахождения
Российская Федерация, 169502, Коми Респ, Сосногорск г, УЛИЦА ЗОИ КОСМОДЕМЬЯНСКОЙ, 72
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Закрытое акционерное общество "Рэйс Телеком"
ИНН
7736174792
Место нахождения
129075, г.Москва, ул.Аргуновская, 2, корп.1, оф.406
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по техническому обслуживанию, санитарному содержанию объектов внешнего благоустройства: парков, скверов, детских игровых площадок, лестниц, памятников, постаментов на территории городского поселения «Сосногорск» ручным способом
1 838 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 10:16:56 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 20 часов 30 минут 25 секунд
№0107300002026000128 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "СОСНОГОРСК"
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "СОСНОГОРСК"
Регион: Республика Коми
Выполнение работ по ремонту участка тротуара по улице Горького в городе Сосногорске
783 283 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 08:59:24 (МСК)
№0107300002026000127 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "СОСНОГОРСК"
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "СОСНОГОРСК"
Регион: Республика Коми
Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам по автобусному маршруту № 103 «Сосногорск – Дачи»
192 549 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 15:48:31 (МСК)
№0107300002026000126 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "СОСНОГОРСК"
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "СОСНОГОРСК"
Регион: Республика Коми
Поставка товара (ГСМ) для муниципальных нужд управления жилищно-коммунального хозяйства администрации муниципального района «Сосногорск»
200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 09:01:25 (МСК)
№0107300002026000122 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "СОСНОГОРСК"
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "СОСНОГОРСК"
Регион: Республика Коми
Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги общего пользования местного значения на территории городского поселения «Сосногорск»: «Подъезд к гаражному комплексу г. Сосногорска (ул. Горького)»
2 034 091 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 09:05:20 (МСК)
№0107300002026000118 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "СОСНОГОРСК"
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "СОСНОГОРСК"
Регион: Республика Коми
Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам по автобусному маршруту № 103 «Сосногорск – Дачи»
198 967 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 08:42:46 (МСК)
№0107300002026000112 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "СОСНОГОРСК"
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "СОСНОГОРСК"
Регион: Республика Коми
Размещено
29.05.2026 10:07:16 (МСК)
№0107300002026000101 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "СОСНОГОРСК"
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "СОСНОГОРСК"
Регион: Республика Коми
Размещено
19.05.2026 11:53:45 (МСК)
№0107300002026000090 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "СОСНОГОРСК"
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "СОСНОГОРСК"
Регион: Республика Коми
Размещено
12.05.2026 12:58:58 (МСК)
№0107300002026000089 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "СОСНОГОРСК"
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "СОСНОГОРСК"
Регион: Республика Коми