Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0107300002026000126

Запрос котировок в электронной форме

Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам по автобусному маршруту № 103 «Сосногорск – Дачи»

192 549 ₽

Начальная цена

Размещено

17.08.2026 15:48:31 (МСК)

Дата начала подачи заявок

17.08.2026 15:48:31 (МСК)

Заявки до

24.08.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 км; 10[3*] м 0 27.57 192548.88

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-82149-50702

Адрес электронной почты

torgi.sosn@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Дроздова О. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "СОСНОГОРСК"

ИНН

1108023630

Почтовый адрес

Российская Федерация, 169500, Коми Респ, Сосногорск г, УЛ. КУРАТОВА, Д. 2

Адрес электронной почты

aukcion2010@bk.ru

Номер контактного телефона

7-82149-50065

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "СОСНОГОРСК"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 169502, Коми Респ, Сосногорск г, УЛИЦА ЗОИ КОСМОДЕМЬЯНСКОЙ, 72

Место нахождения

Российская Федерация, 169502, Коми Респ, Сосногорск г, УЛИЦА ЗОИ КОСМОДЕМЬЯНСКОЙ, 72

Документация

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

18.08.2026 08:59:24 (МСК)

№0107300002026000127 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "СОСНОГОРСК"

Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "СОСНОГОРСК"

Регион: Республика Коми