ЗАКУПКА №0107300002026000128
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по техническому обслуживанию, санитарному содержанию объектов внешнего благоустройства: парков, скверов, детских игровых площадок, лестниц, памятников, постаментов на территории городского поселения «Сосногорск» ручным способом
1 838 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 10:16:56 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.09.2026 10:16:56 (МСК)
Заявки до
08.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 16 часов 43 минуты 27 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги рабочих (летнее содержание) | 81.29.19.000 | ЧЕЛ/Ч | 0 | 400 | 326400 |
| Услуги рабочих (зимнее содержание) | 81.29.19.000 | ЧЕЛ/Ч | 0 | 450 | 1512000 |
| Итого | 1838400 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика КомиГород
СосногорскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-82149-50702
Адрес электронной почты
torgi.sosn@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Гришина О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "СОСНОГОРСК"
ИНН
1108023630
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169500, Коми Респ, Сосногорск г, УЛ. КУРАТОВА, Д. 2
Адрес электронной почты
aukcion2010@bk.ru
Номер контактного телефона
7-82149-50065
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "СОСНОГОРСК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169502, Коми Респ, Сосногорск г, УЛИЦА ЗОИ КОСМОДЕМЬЯНСКОЙ, 72
Место нахождения
Российская Федерация, 169502, Коми Респ, Сосногорск г, УЛИЦА ЗОИ КОСМОДЕМЬЯНСКОЙ, 72
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике