ЗАКУПКА №0106100003426000067
Аукцион в электронной форме
Поставка журналов для организации профессиональной подготовки
26 069 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 09:02:36 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.07.2026 09:02:36 (МСК)
Заявки до
13.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Журнал (книга) регистрации и учета специализированный | 17.23.13.110 | шт | 104 | 250.66 | 26068.64 |
| Итого | 26068.64 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика КарелияГород
ПетрозаводскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-900-4615151
Адрес электронной почты
uop@10.mchs.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Лушин Ю. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ
ИНН
1001048399
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, УЛИЦА ДЗЕРЖИНСКОГО (ЦЕНТР Р-Н), 9
Место нахождения
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, УЛИЦА ДЗЕРЖИНСКОГО (ЦЕНТР Р-Н), 9
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, УЛИЦА ДЗЕРЖИНСКОГО (ЦЕНТР Р-Н), 9
Место нахождения
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, УЛИЦА ДЗЕРЖИНСКОГО (ЦЕНТР Р-Н), 9
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Экслибрис Принт"
ИНН
7804372516
Место нахождения
195009, г. Санкт-Петербург, ул. Михайлова, д. 11-209
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка запасных частей для автомобильной техники
664 516 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 12:19:59 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 8 часов 29 минут 9 секунд
№0106100003426000071 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ
Регион: Республика Карелия
Поставка насоса, дозирующего мочевину
122 440 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 15:09:34 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 8 часов 29 минут 9 секунд
№0106100003426000070 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ
Регион: Республика Карелия
Поставка запасных частей и комплектующих для вычислительных машин (взамен вышедших из строя) в сфере информационно-коммуникационных технологий
214 951 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 12:08:40 (МСК)
№0106100003426000069 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ
Регион: Республика Карелия
Поставка комплекса системы видеонаблюдения (не относящегося к сфере информационно-коммуникационных технологий)
284 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 12:42:21 (МСК)
№0106100003426000068 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ
Регион: Республика Карелия