ЗАКУПКА №0106100003426000071
Запрос котировок в электронной форме
Поставка запасных частей для автомобильной техники
664 516 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 12:19:59 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.08.2026 12:19:59 (МСК)
Заявки до
08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 5 часов 48 минут 30 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Применяемость | 29.32.30.390 | шт | 2 | 17306.66 | 34613.32 |
| Применяемость | 29.32.30.134 | шт | 2 | 1766.66 | 3533.32 |
| Применяемость | 29.32.30.390 | шт | 2 | 278.33 | 556.66 |
| Применяемость | 29.32.30.390 | шт | 6 | 680 | 4080 |
| Применяемость | 29.32.30.134 | мм | 2 | 633.33 | 1266.66 |
| Применяемость | 29.32.30.134 | шт | 2 | 1063.33 | 2126.66 |
| Применяемость | 29.32.30.170 | шт | 2 | 36033.33 | 72066.66 |
| Применяемость | 29.32.30.170 | шт | 1 | 100333.33 | 100333.33 |
| Применяемость | 29.32.30.170 | шт | 1 | 102333.33 | 102333.33 |
| Применяемость | 28.15.24.110 | шт | 1 | 288000 | 288000 |
| Применяемость | 28.15.24.139 | шт | 1 | 19233.33 | 19233.33 |
| Применяемость | 28.15.24.139 | КОМПЛ | 1 | 510 | 510 |
| Применяемость | 29.32.30.390 | КОМПЛ | 1 | 2006.66 | 2006.66 |
| Применяемость | 29.32.30.390 | шт | 1 | 2093.33 | 2093.33 |
| Применяемость | 29.32.30.390 | шт | 6 | 856.66 | 5139.96 |
| Применяемость | 29.32.30.390 | шт | 20 | 270 | 5400 |
| Применяемость | 25.72.11.120 | шт | 1 | 1516.66 | 1516.66 |
| Применяемость | 29.32.30.130 | шт | 1 | 3160 | 3160 |
| Применяемость | 29.32.30.240 | шт | 1 | 723.33 | 723.33 |
| Применяемость | 29.32.30.230 | шт | 2 | 603.33 | 1206.66 |
| Применяемость | 29.32.30.230 | шт | 2 | 1820 | 3640 |
| Применяемость | 29.32.30.130 | шт | 8 | 510 | 4080 |
| Применяемость | 29.32.30.130 | шт | 8 | 510 | 4080 |
| Применяемость | 22.19.73.111 | шт | 16 | 176 | 2816 |
| Итого | 664515.87 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика КарелияГород
ПетрозаводскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-911-4355451
Адрес электронной почты
tereshkina_an@10.mchs.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Терешкина А. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ
ИНН
1001048399
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, УЛИЦА ДЗЕРЖИНСКОГО (ЦЕНТР Р-Н), 9
Место нахождения
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, УЛИЦА ДЗЕРЖИНСКОГО (ЦЕНТР Р-Н), 9
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, УЛИЦА ДЗЕРЖИНСКОГО (ЦЕНТР Р-Н), 9
Место нахождения
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, УЛИЦА ДЗЕРЖИНСКОГО (ЦЕНТР Р-Н), 9
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике