ЗАКУПКА №0106100003426000073
Запрос котировок в электронной форме
Поставка запасных частей для автомобильной техники
268 339 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 10:44:28 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.09.2026 10:44:28 (МСК)
Заявки до
09.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 6 часов 35 минут 29 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Применяемость | 29.31.23.113 | шт | 8 | 756.66 | 6053.28 |
| Применяемость | 29.32.30.240 | шт | 2 | 853.33 | 1706.66 |
| Применяемость | 29.32.30.212 | шт | 2 | 5833.33 | 11666.66 |
| Применяемость | 29.32.30.220 | шт | 6 | 553.33 | 3319.98 |
| Применяемость | 29.32.30.130 | шт | 12 | 4283.33 | 51399.96 |
| Применяемость | 29.32.30.250 | шт | 1 | 220 | 220 |
| Применяемость | 29.32.30.130 | шт | 6 | 730 | 4380 |
| Применяемость | 29.32.30.390 | шт | 3 | 2726.66 | 8179.98 |
| Применяемость | 29.32.30.390 | шт | 4 | 1580 | 6320 |
| Применяемость | 29.32.30.390 | шт | 2 | 3100 | 6200 |
| Применяемость | 29.32.30.390 | шт | 2 | 3566.66 | 7133.32 |
| Применяемость | 29.32.30.390 | В | 2 | 1250 | 2500 |
| Применяемость | 29.31.23.111 | шт | 4 | 933.33 | 3733.32 |
| Применяемость | 29.32.30.390 | шт | 1 | 336.66 | 336.66 |
| Применяемость | 29.32.30.390 | шт | 10 | 106.66 | 1066.6 |
| Применяемость | 29.32.30.390 | шт | 10 | 106.66 | 1066.6 |
| Применяемость | 29.32.30.390 | шт | 10 | 106.66 | 1066.6 |
| Применяемость | 29.32.30.390 | шт | 10 | 113.33 | 1133.3 |
| Применяемость | 29.32.30.390 | шт | 10 | 113.33 | 1133.3 |
| Применяемость | 29.32.30.390 | см | 2 | 440 | 880 |
| Применяемость | 29.32.30.390 | см | 4 | 5996.66 | 23986.64 |
| Применяемость | 29.32.30.390 | см | 1 | 9070 | 9070 |
| Применяемость | 29.32.30.390 | шт | 6 | 253.33 | 1519.98 |
| Применяемость | 29.32.30.212 | шт | 4 | 5686.66 | 22746.64 |
| Применяемость | 29.32.30.390 | шт | 4 | 506.66 | 2026.64 |
| Применяемость | 29.32.30.390 | шт | 4 | 203.33 | 813.32 |
| Применяемость | 29.32.30.390 | см | 6 | 153.33 | 919.98 |
| Применяемость | 29.32.30.390 | шт | 2 | 503.33 | 1006.66 |
| Применяемость | 29.32.30.220 | шт | 4 | 510 | 2040 |
| Применяемость | 29.32.30.390 | шт | 5 | 326.66 | 1633.3 |
| Применяемость | 29.32.30.390 | шт | 2 | 216.66 | 433.32 |
| Применяемость | 29.32.30.390 | шт | 5 | 153.33 | 766.65 |
| Применяемость | 29.32.30.390 | шт | 5 | 153.33 | 766.65 |
| Применяемость | 29.32.30.390 | шт | 5 | 336.66 | 1683.3 |
| Применяемость | 29.32.30.390 | шт | 5 | 503.33 | 2516.65 |
| Применяемость | 29.32.30.390 | шт | 5 | 320 | 1600 |
| Применяемость | 29.32.30.132 | КОМПЛ | 1 | 6186.66 | 6186.66 |
| Применяемость | 29.32.30.137 | см | 2 | 4033.33 | 8066.66 |
| Применяемость | 29.32.30.130 | КОМПЛ | 2 | 806.66 | 1613.32 |
| Применяемость | 29.32.30.390 | КОМПЛ | 2 | 2170 | 4340 |
| Применяемость | 29.32.30.390 | КОМПЛ | 2 | 3183.33 | 6366.66 |
| Применяемость | 29.32.30.220 | КОМПЛ | 2 | 2833.33 | 5666.66 |
| Применяемость | 29.32.30.210 | шт | 2 | 786.66 | 1573.32 |
| Применяемость | 29.32.30.141 | шт | 1 | 7166.66 | 7166.66 |
| Применяемость | 29.32.30.179 | КОМПЛ | 1 | 2800 | 2800 |
| Применяемость | 29.32.30.179 | м | 1 | 3200 | 3200 |
| Применяемость | 29.32.30.390 | м | 1 | 4000 | 4000 |
| Применяемость | 29.32.30.230 | шт | 6 | 1783.33 | 10699.98 |
| Применяемость | 29.32.30.150 | шт | 1 | 13633.33 | 13633.33 |
| Итого | 268339.2 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика КарелияГород
ПетрозаводскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-909-5705000
Адрес электронной почты
balyko_da@10.mchs.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Балыко Д. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ
ИНН
1001048399
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, УЛИЦА ДЗЕРЖИНСКОГО (ЦЕНТР Р-Н), 9
Место нахождения
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, УЛИЦА ДЗЕРЖИНСКОГО (ЦЕНТР Р-Н), 9
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, УЛИЦА ДЗЕРЖИНСКОГО (ЦЕНТР Р-Н), 9
Место нахождения
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, УЛИЦА ДЗЕРЖИНСКОГО (ЦЕНТР Р-Н), 9
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике