Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0105500000226001352

Аукцион в электронной форме

Выполнение работ по ремонту медицинской техники

338 206 ₽

Начальная цена

Размещено

29.06.2026 17:01:51 (МСК)

Дата начала подачи заявок

29.06.2026 17:01:51 (МСК)

Заявки до

07.07.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Выполнение работ по ремонту медицинской техники 33.13.12.000 УСЛ ЕД 0 338205.67 338205.67

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

Электронная торговая площадка «Фабрикант»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.etp-ets.ru

Город

Элиста

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-84722-68270

Адрес электронной почты

zakupki@rk08.ru

Ответственное должностное лицо

Малыкова М. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР ИМ.ТИМОШКАЕВОЙ Э.С."

ИНН

0814056813

Почтовый адрес

Российская Федерация, 358000, Калмыкия Респ, Элиста г, УЛ. ИМ А.И.СУСЕЕВА, Д.17; 19

Адрес электронной почты

burkrod@mail.ru

Номер контактного телефона

7-84722-34940

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

СЛУЖБА РЕГУЛИРОВАНИЯ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 358014, Калмыкия Респ, Элиста г, ТЕРРИТОРИЯ ГОРОД ШАХМАТ, ДОМ 6.1.2

Место нахождения

Российская Федерация, 358014, Калмыкия Респ, Элиста г, ТЕРРИТОРИЯ ГОРОД ШАХМАТ, ДОМ 6.1.2

Документация

Победитель

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью "ВМТ-ТехСервис"

ИНН

3446035239

Место нахождения

400011, Российская Федерация, Волгоградская область, Волгоград, Калининградская ул, 12

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

31.07.2026 09:19:43 (МСК)

№0105500000226001519 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: СЛУЖБА РЕГУЛИРОВАНИЯ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ

Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР ИМ.ТИМОШКАЕВОЙ Э.С."

Регион: Республика Калмыкия

Размещено

02.09.2026 17:52:22 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 8 часов 43 минуты 3 секунды

№0105500000226001625 / Аукцион в электронной форме

Организатор: СЛУЖБА РЕГУЛИРОВАНИЯ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ

Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР ИМ.ТИМОШКАЕВОЙ Э.С."

Регион: Республика Калмыкия

Размещено

11.08.2026 17:10:25 (МСК)

№0105500000226001548 / Аукцион в электронной форме

Организатор: СЛУЖБА РЕГУЛИРОВАНИЯ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ

Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР ИМ.ТИМОШКАЕВОЙ Э.С."

Регион: Республика Калмыкия

Размещено

11.08.2026 17:09:59 (МСК)

№0105500000226001547 / Аукцион в электронной форме

Организатор: СЛУЖБА РЕГУЛИРОВАНИЯ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ

Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР ИМ.ТИМОШКАЕВОЙ Э.С."

Регион: Республика Калмыкия

Размещено

28.07.2026 17:10:37 (МСК)

№0105500000226001506 / Аукцион в электронной форме

Организатор: СЛУЖБА РЕГУЛИРОВАНИЯ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ

Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР ИМ.ТИМОШКАЕВОЙ Э.С."

Регион: Республика Калмыкия

Размещено

28.07.2026 16:45:07 (МСК)

№0105500000226001504 / Аукцион в электронной форме

Организатор: СЛУЖБА РЕГУЛИРОВАНИЯ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ

Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР ИМ.ТИМОШКАЕВОЙ Э.С."

Регион: Республика Калмыкия

Размещено

16.07.2026 12:39:43 (МСК)

№0105500000226001449 / Аукцион в электронной форме

Организатор: СЛУЖБА РЕГУЛИРОВАНИЯ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ

Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР ИМ.ТИМОШКАЕВОЙ Э.С."

Регион: Республика Калмыкия

Размещено

03.07.2026 17:53:44 (МСК)

№0105500000226001395 / Аукцион в электронной форме

Организатор: СЛУЖБА РЕГУЛИРОВАНИЯ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ

Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР ИМ.ТИМОШКАЕВОЙ Э.С."

Регион: Республика Калмыкия

Размещено

03.07.2026 17:53:15 (МСК)

№0105500000226001394 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: СЛУЖБА РЕГУЛИРОВАНИЯ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ

Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР ИМ.ТИМОШКАЕВОЙ Э.С."

Регион: Республика Калмыкия