Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0105500000226001504

Аукцион в электронной форме

Поставка лекарственного препарата (МНН Ибрутиниб)

1 399 383 ₽

Начальная цена

Размещено

28.07.2026 16:45:07 (МСК)

Дата начала подачи заявок

28.07.2026 16:45:07 (МСК)

Заявки до

05.08.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
ИБРУТИНИБ 270 5182.9 1399383

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Элиста

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-84722-68270

Адрес электронной почты

zakupki@rk08.ru

Ответственное должностное лицо

Очирова А. С.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР ИМ.ТИМОШКАЕВОЙ Э.С."

ИНН

0814056813

Почтовый адрес

Российская Федерация, 358000, Калмыкия Респ, Элиста г, УЛ. ИМ А.И.СУСЕЕВА, Д.17; 19

Адрес электронной почты

burkrod@mail.ru

Номер контактного телефона

7-84722-34940

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

СЛУЖБА РЕГУЛИРОВАНИЯ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 358014, Калмыкия Респ, Элиста г, ТЕРРИТОРИЯ ГОРОД ШАХМАТ, ДОМ 6.1.2

Место нахождения

Российская Федерация, 358014, Калмыкия Респ, Элиста г, ТЕРРИТОРИЯ ГОРОД ШАХМАТ, ДОМ 6.1.2

Документация

docx
pdf
1875new
Размещено: 28.07.2026 16:45:07 (МСК)
doc
Проект контракта Ибрутиниб
Размещено: 28.07.2026 16:45:07 (МСК)
docx
Техническое задание Ибрутиниб
Размещено: 28.07.2026 16:45:07 (МСК)
xlsx
НМЦК_ИБРУТИНИБ
Размещено: 28.07.2026 16:45:07 (МСК)

Победитель

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью Здравсервис

ИНН

7106040119

Почтовый адрес

300041, Российская Федерация, Тульская обл., г. Тула, а/я , 17, ОКАТО: 70401000000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

02.09.2026 17:52:22 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 5 часов 40 минут 53 секунды

№0105500000226001625 / Аукцион в электронной форме

Организатор: СЛУЖБА РЕГУЛИРОВАНИЯ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ

Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР ИМ.ТИМОШКАЕВОЙ Э.С."

Регион: Республика Калмыкия

Размещено

11.08.2026 17:10:25 (МСК)

№0105500000226001548 / Аукцион в электронной форме

Организатор: СЛУЖБА РЕГУЛИРОВАНИЯ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ

Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР ИМ.ТИМОШКАЕВОЙ Э.С."

Регион: Республика Калмыкия

Размещено

11.08.2026 17:09:59 (МСК)

№0105500000226001547 / Аукцион в электронной форме

Организатор: СЛУЖБА РЕГУЛИРОВАНИЯ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ

Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР ИМ.ТИМОШКАЕВОЙ Э.С."

Регион: Республика Калмыкия

Размещено

31.07.2026 09:19:43 (МСК)

№0105500000226001519 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: СЛУЖБА РЕГУЛИРОВАНИЯ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ

Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР ИМ.ТИМОШКАЕВОЙ Э.С."

Регион: Республика Калмыкия

Размещено

28.07.2026 17:10:37 (МСК)

№0105500000226001506 / Аукцион в электронной форме

Организатор: СЛУЖБА РЕГУЛИРОВАНИЯ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ

Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР ИМ.ТИМОШКАЕВОЙ Э.С."

Регион: Республика Калмыкия