Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0105500000226001506

Аукцион в электронной форме

Поставка лекарственного препарата (МНН Иматиниб)

258 129 ₽

Начальная цена

Размещено

28.07.2026 17:10:37 (МСК)

Дата начала подачи заявок

28.07.2026 17:10:37 (МСК)

Заявки до

05.08.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
ИМАТИНИБ 3870 66.7 258129

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Элиста

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-84722-68270

Адрес электронной почты

zakupki@rk08.ru

Ответственное должностное лицо

Мамышева С. С.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР ИМ.ТИМОШКАЕВОЙ Э.С."

ИНН

0814056813

Почтовый адрес

Российская Федерация, 358000, Калмыкия Респ, Элиста г, УЛ. ИМ А.И.СУСЕЕВА, Д.17; 19

Адрес электронной почты

burkrod@mail.ru

Номер контактного телефона

7-84722-34940

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

СЛУЖБА РЕГУЛИРОВАНИЯ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 358014, Калмыкия Респ, Элиста г, ТЕРРИТОРИЯ ГОРОД ШАХМАТ, ДОМ 6.1.2

Место нахождения

Российская Федерация, 358014, Калмыкия Респ, Элиста г, ТЕРРИТОРИЯ ГОРОД ШАХМАТ, ДОМ 6.1.2

Документация

pdf
1875new
Размещено: 28.07.2026 17:10:37 (МСК)
doc
Проект контракта Иматиниб
Размещено: 28.07.2026 17:10:37 (МСК)
docx
Техническое задание Иматиниб
Размещено: 28.07.2026 17:10:37 (МСК)
xlsx
258 129,00 НМЦК_ИМАТИНИБ
Размещено: 28.07.2026 17:10:37 (МСК)

Победитель

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью "оптово-розничная фармацевтическая компания"

ИНН

3023004656

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

02.09.2026 17:52:22 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 12 часов 14 минут 59 секунд

№0105500000226001625 / Аукцион в электронной форме

Организатор: СЛУЖБА РЕГУЛИРОВАНИЯ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ

Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР ИМ.ТИМОШКАЕВОЙ Э.С."

Регион: Республика Калмыкия

Размещено

11.08.2026 17:10:25 (МСК)

№0105500000226001548 / Аукцион в электронной форме

Организатор: СЛУЖБА РЕГУЛИРОВАНИЯ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ

Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР ИМ.ТИМОШКАЕВОЙ Э.С."

Регион: Республика Калмыкия

Размещено

11.08.2026 17:09:59 (МСК)

№0105500000226001547 / Аукцион в электронной форме

Организатор: СЛУЖБА РЕГУЛИРОВАНИЯ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ

Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР ИМ.ТИМОШКАЕВОЙ Э.С."

Регион: Республика Калмыкия

Размещено

31.07.2026 09:19:43 (МСК)

№0105500000226001519 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: СЛУЖБА РЕГУЛИРОВАНИЯ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ

Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР ИМ.ТИМОШКАЕВОЙ Э.С."

Регион: Республика Калмыкия