ЗАКУПКА №0104200000919000024
Электронный аукцион
Поставка CD-R и DVD-R дисков для нужд судебных участков мировых судей КБР и Службы ОДМС КБР
132 160
Начальная ценаРазмещено
24.07.2019 09:46:39 (МСК)
Дата начала подачи заявок
24.07.2019 09:46:39 (МСК)
Заявки до
02.08.2019 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Носители данных оптические без записи | 26.80.12.000 | ШТ | 5000 | 15.6 | 78000 |
| Комплектующие и запасные части для вычислительных машин прочие, не включенные в другие группировки | 26.20.40.190 | ШТ | 7000 | 2.9 | 20300 |
| Носители данных оптические без записи | 26.80.12.000 | ШТ | 2000 | 16.93 | 33860 |
| Итого | 132160 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruГород
НальчикКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-88662-775507
Адрес электронной почты
mirovsud@kbr.ru
Ответственное должностное лицо
Махиев Э. Т.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
СЛУЖБА ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МИРОВЫХ СУДЕЙ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
ИНН
0721021617
Почтовый адрес
Российская Федерация, 360000, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, УЛИЦА ПУШКИНА, ДОМ 101, ЭТАЖ 5
Место нахождения
Российская Федерация, 360000, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, УЛИЦА ПУШКИНА, ДОМ 101, ЭТАЖ 5
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
СЛУЖБА ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МИРОВЫХ СУДЕЙ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 360000, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, УЛИЦА ПУШКИНА, ДОМ 101, ЭТАЖ 5
Место нахождения
Российская Федерация, 360000, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, УЛИЦА ПУШКИНА, ДОМ 101, ЭТАЖ 5
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "САМНЕТ"
ИНН
6312125239
Место нахождения
443106, Российская Федерация, г. Самара, ул. Стара Загора, 267 корпус А, 49
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕСУРС ЛОГИСТИК"
ИНН
4703160277
Почтовый адрес
195030,г. Санкт-Петербург, ул. 1-я Жерновская 29а оф 3
Место нахождения
188689, ОБЛ ЛЕНИНГРАДСКАЯ 47, Г КУДРОВО, УЛ СТОЛИЧНАЯ, ДОМ 4, КВАРТИРА 204
Наименование
ИП Рыбина Алла Владимировна
ИНН
261006572803
Наименование
ИП Экашаева Арина Кушбиевна
ИНН
071308578640
Место нахождения
360000, Кабардино-Балкарская республика, город Нальчик, ул.Тарчокова, д.56 - 26
Наименование
ИП Танашев Тимур Маратович
ИНН
072195471180
Место нахождения
360000, Кабардино-Балкарская республика, город Нальчик, ул.Туриста, 16
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЧИП"
ИНН
0721056867
Место нахождения
360000, Респ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКАЯ 07, г НАЛЬЧИК, ул НОГМОВА, 79
Другие торги заказчика
Поставка картриджей для нужд мировых судей КБР и Службы ОДМС КБР
909 601 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.03.2025 21:41:16 (МСК)
№0104200000925000007 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: СЛУЖБА ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МИРОВЫХ СУДЕЙ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Кабардино-Балкарская Республика
Приобретение конвертов почтовых (канцелярских) формата Е 65
114 000
Начальная ценаРазмещено
23.10.2019 17:29:07 (МСК)
№0104200000919000033 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: СЛУЖБА ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МИРОВЫХ СУДЕЙ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Кабардино-Балкарская Республика
Услуги по ремонту, профилактике и обслуживанию лазерных принтеров и МФУ
99 000
Начальная ценаРазмещено
22.10.2019 17:49:18 (МСК)
№0104200000919000032 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: СЛУЖБА ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МИРОВЫХ СУДЕЙ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Кабардино-Балкарская Республика
Поставка металлической мебели (кресла офисные, стеллажи металлические и шкафы металлические) для нужд судебных участков мировых судей КБР и Службы ОДМС КБР
243 567
Начальная ценаРазмещено
22.10.2019 17:29:01 (МСК)
№0104200000919000031 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: СЛУЖБА ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МИРОВЫХ СУДЕЙ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Кабардино-Балкарская Республика
Приобретение государственных знаков почтовой оплаты (марочной продукции) для нужд мировых судей КБР и Службы ОДМС КБР
6 000 000
Начальная ценаРазмещено
29.07.2019 16:36:17 (МСК)
№0104200000919000029 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: СЛУЖБА ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МИРОВЫХ СУДЕЙ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Кабардино-Балкарская Республика
Услуги по пересылке почтовых уведомлений
416 598
Начальная ценаРазмещено
29.07.2019 15:21:40 (МСК)
№0104200000919000030 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: СЛУЖБА ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МИРОВЫХ СУДЕЙ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Кабардино-Балкарская Республика
Поставка офисной мебели для нужд мировых судей КБР и Службы ОДМС КБР
295 537
Начальная ценаРазмещено
24.07.2019 09:55:06 (МСК)
№0104200000919000028 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: СЛУЖБА ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МИРОВЫХ СУДЕЙ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Кабардино-Балкарская Республика
Поставка офисной бумаги формата А4 для нужд мировых судей КБР и Службы ОДМС КБР
1 105 200
Начальная ценаРазмещено
24.07.2019 09:48:32 (МСК)
№0104200000919000027 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: СЛУЖБА ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МИРОВЫХ СУДЕЙ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Кабардино-Балкарская Республика
Поставка оргтехники для нужд судебных участков мировых судей КБР и Службы ОДМСКБР
1 160 166
Начальная ценаРазмещено
24.07.2019 09:48:21 (МСК)
№0104200000919000026 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: СЛУЖБА ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МИРОВЫХ СУДЕЙ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Кабардино-Балкарская Республика
Поставка картриджей для лазерных принтеров для нужд судебных участков мировых судей КБР и Службы ОДМС КБР
374 933
Начальная ценаРазмещено
24.07.2019 09:47:24 (МСК)
№0104200000919000025 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: СЛУЖБА ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МИРОВЫХ СУДЕЙ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Кабардино-Балкарская Республика