ЗАКУПКА №0104200000919000033
Электронный аукцион
Приобретение конвертов почтовых (канцелярских) формата Е 65
114 000
Начальная ценаРазмещено
23.10.2019 17:29:07 (МСК)
Дата начала подачи заявок
23.10.2019 17:29:07 (МСК)
Заявки до
31.10.2019 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Конверты, письма-секретки | 17.23.12.110 | ШТ | 75000 | 1.52 | 114000 |
| Итого | 114000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruГород
НальчикКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8662-775507
Адрес электронной почты
mirovsud@kbr.ru
Ответственное должностное лицо
Махиев Э. Т.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
СЛУЖБА ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МИРОВЫХ СУДЕЙ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
ИНН
0721021617
Почтовый адрес
Российская Федерация, 360000, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, УЛИЦА ПУШКИНА, ДОМ 101, ЭТАЖ 5
Место нахождения
Российская Федерация, 360000, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, УЛИЦА ПУШКИНА, ДОМ 101, ЭТАЖ 5
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
СЛУЖБА ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МИРОВЫХ СУДЕЙ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 360000, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, УЛИЦА ПУШКИНА, ДОМ 101, ЭТАЖ 5
Место нахождения
Российская Федерация, 360000, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, УЛИЦА ПУШКИНА, ДОМ 101, ЭТАЖ 5
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП МУРАВЬЕВ СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
ИНН
110113947320
Почтовый адрес
167982 г. Сыктывкар, ул. Первомайская, д. 70 литер А,
Место нахождения
167000, РЕСП КОМИ 11, Г СЫКТЫВКАР, УЛ ПУШКИНА, 51, 92
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью 'ЭМФМ-ХОЛДИНГ'
ИНН
0725014770
Наименование
ИП Кудрин Игорь Владимирович
ИНН
183101682510
Место нахождения
г. Ижевск, ул. Красногеройская, 60-148
Наименование
ИП ГРИГОРЯН КАРЕН АЛЕКСАНДРОВИЧ
ИНН
263200569202
Почтовый адрес
357500, Ставропольский край, г. Пятигорск, Кисловодское шоссе, 2
Место нахождения
357528, КРАЙ СТАВРОПОЛЬСКИЙ 26, Г ПЯТИГОРСК, П СВОБОДЫ, УЛ 1-Я НАБЕРЕЖНАЯ, 24, 44
Наименование
ООО "БЭП"
ИНН
7719474250
Почтовый адрес
105187, Российская Федерация, г. Москва, проезд. Окружной, 30А строение 1, I-6Б, ОКАТО: 45263594000
Наименование
ООО "ОЛИМП"
ИНН
6670442213
Почтовый адрес
620072, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, 40 лет Комсомола, 31, 205, ОКАТО: 65401000000
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗАКИР"
ИНН
0726019650
Почтовый адрес
-
Место нахождения
360000, РЕСП КАБАРДИНО-БАЛКАРСКАЯ 07, Г НАЛЬЧИК, УЛ СУВОРОВА, ДОМ 121 В
Другие торги заказчика
Поставка конвертов для нужд мировых судей КБР и Службы ОДМС КБР
397 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.03.2026 15:07:31 (МСК)
№0104200000926000008 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: СЛУЖБА ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МИРОВЫХ СУДЕЙ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Кабардино-Балкарская Республика
Поставка конвертов для нужд мировых судей КБР и Службы ОДМС КБР
207 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.04.2025 13:17:05 (МСК)
№0104200000925000009 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: СЛУЖБА ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МИРОВЫХ СУДЕЙ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Кабардино-Балкарская Республика
Поставка конвертов для нужд мировых судей КБР и Службы ОДМС КБР
554 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.03.2025 15:23:25 (МСК)
№0104200000925000008 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: СЛУЖБА ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МИРОВЫХ СУДЕЙ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Кабардино-Балкарская Республика
Поставка конвертов для нужд мировых судей КБР и Службы ОДМС КБР
353 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.04.2024 17:37:20 (МСК)
№0104200000924000018 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: СЛУЖБА ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МИРОВЫХ СУДЕЙ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Кабардино-Балкарская Республика
Поставка конвертов почтовых (канцелярских) формата Е 65 для нужд мировых судей КБР и Службы ОДМС КБР
310 000
Начальная ценаРазмещено
18.03.2020 13:13:39 (МСК)
№0104200000920000006 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: СЛУЖБА ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МИРОВЫХ СУДЕЙ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Кабардино-Балкарская Республика
Поставка офисной бумаги формата А4 для нужд мировых судей КБР и Службы ОДМС КБР
2 400 000
Начальная ценаРазмещено
04.03.2020 16:14:48 (МСК)
№0104200000920000003 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: СЛУЖБА ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МИРОВЫХ СУДЕЙ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Кабардино-Балкарская Республика
Поставка бензина для нужд Службы по обеспечению деятельности мировых судей КБР
398 309
Начальная ценаРазмещено
04.03.2020 16:12:14 (МСК)
№0104200000920000004 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: СЛУЖБА ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МИРОВЫХ СУДЕЙ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Кабардино-Балкарская Республика
Услуги по охране помещений для нужд мировых судей КБР и Службы ОДМС КБР
13 330 044
Начальная ценаРазмещено
06.02.2020 16:20:48 (МСК)
№0104200000920000002 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: СЛУЖБА ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МИРОВЫХ СУДЕЙ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Кабардино-Балкарская Республика
Оказание информационных услуг с использованием экземпляров Систем КонсультантПлюс на основе специального лицензионного программного обеспечения
1 572 000
Начальная ценаРазмещено
30.01.2020 14:37:22 (МСК)
№0104200000920000001 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: СЛУЖБА ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МИРОВЫХ СУДЕЙ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Кабардино-Балкарская Республика
Поставка офисной бумаги формата А4 для нужд мировых судей КБР и Службы ОДМС КБР
342 000
Начальная ценаРазмещено
23.10.2019 17:33:07 (МСК)
№0104200000919000034 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: СЛУЖБА ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МИРОВЫХ СУДЕЙ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Кабардино-Балкарская Республика