ЗАКУПКА №0104200000924000018
Аукцион в электронной форме
Поставка конвертов для нужд мировых судей КБР и Службы ОДМС КБР
353 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.04.2024 17:37:20 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.04.2024 17:37:20 (МСК)
Заявки до
29.04.2024 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Конверт почтовый бумажный | 17.23.12.110 | ММ | 100000 | 3.53 | 353000 |
| Итого | 353000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruГород
НальчикКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-938-0806363
Адрес электронной почты
azamat-fkp@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Хачетлов А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
СЛУЖБА ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МИРОВЫХ СУДЕЙ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
ИНН
0721021617
Почтовый адрес
Российская Федерация, 360000, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, УЛИЦА ПУШКИНА, ДОМ 101, ЭТАЖ 5
Место нахождения
Российская Федерация, 360000, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, УЛИЦА ПУШКИНА, ДОМ 101, ЭТАЖ 5
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
СЛУЖБА ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МИРОВЫХ СУДЕЙ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 360000, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, УЛИЦА ПУШКИНА, ДОМ 101, ЭТАЖ 5
Место нахождения
Российская Федерация, 360000, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, УЛИЦА ПУШКИНА, ДОМ 101, ЭТАЖ 5
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ПЕЛЯВИН ПЕТР ВЛАДИМИРОВИЧ
ИНН
590407015611
Почтовый адрес
нет
Место нахождения
КРАЙ ПЕРМСКИЙ 59, Г. ПЕРМЬ
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка конвертов для нужд мировых судей КБР и Службы ОДМС КБР
397 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.03.2026 15:07:31 (МСК)
№0104200000926000008 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: СЛУЖБА ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МИРОВЫХ СУДЕЙ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Кабардино-Балкарская Республика
Поставка конвертов для нужд мировых судей КБР и Службы ОДМС КБР
207 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.04.2025 13:17:05 (МСК)
№0104200000925000009 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: СЛУЖБА ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МИРОВЫХ СУДЕЙ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Кабардино-Балкарская Республика
Поставка конвертов для нужд мировых судей КБР и Службы ОДМС КБР
554 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.03.2025 15:23:25 (МСК)
№0104200000925000008 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: СЛУЖБА ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МИРОВЫХ СУДЕЙ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Кабардино-Балкарская Республика
Поставка бумаги для офисной техники для нужд мировых судей КБР и Службы ОДМС КБР
4 485 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.01.2025 13:22:24 (МСК)
№0104200000925000001 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: СЛУЖБА ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МИРОВЫХ СУДЕЙ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Кабардино-Балкарская Республика
Оказание услуг по передаче (продление) неисключительных лицензионных прав для системы защиты информации информационной системы Службы по обеспечению деятельности мировых судей Кабардино-Балкарской Республики в 2024 году
949 315 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.10.2024 12:41:39 (МСК)
№0104200000924000024 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: СЛУЖБА ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МИРОВЫХ СУДЕЙ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Кабардино-Балкарская Республика
Поставка бумаги для офисной техники для нужд мировых судей КБР и Службы ОДМС КБР
1 507 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2024 21:26:08 (МСК)
№0104200000924000023 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: СЛУЖБА ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МИРОВЫХ СУДЕЙ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Кабардино-Балкарская Республика
Оказание услуг по ремонту принтеров и МФУ
236 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2024 14:02:48 (МСК)
№0104200000924000022 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: СЛУЖБА ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МИРОВЫХ СУДЕЙ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Кабардино-Балкарская Республика
Оказание услуг по заправке картриджей для нужд мировых судей КБР и Службы ОДМС КБР
176 334 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2024 13:51:31 (МСК)
№0104200000924000021 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: СЛУЖБА ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МИРОВЫХ СУДЕЙ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Кабардино-Балкарская Республика
Поставку картриджей для нужд мировых судей КБР и Службы ОДМС КБР
482 168 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.06.2024 22:28:01 (МСК)
№0104200000924000020 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: СЛУЖБА ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МИРОВЫХ СУДЕЙ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Кабардино-Балкарская Республика
Поставка обложек для нужд мировых судей КБР и Службы ОДМС КБР
140 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.04.2024 18:04:50 (МСК)
№0104200000924000019 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: СЛУЖБА ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МИРОВЫХ СУДЕЙ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Кабардино-Балкарская Республика