ЗАКУПКА №0104200000919000028
Электронный аукцион
Поставка офисной мебели для нужд мировых судей КБР и Службы ОДМС КБР
295 537
Начальная ценаРазмещено
24.07.2019 09:55:06 (МСК)
Дата начала подачи заявок
24.07.2019 09:55:06 (МСК)
Заявки до
01.08.2019 10:10:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 31.01.12.110 | ШТ | 13 | 1819.18 | 23649.34 |
| Шкафы деревянные прочие | 31.01.12.139 | ШТ | 20 | 7468.94 | 149378.8 |
| Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 31.01.12.110 | ШТ | 10 | 2677.93 | 26779.3 |
| Шкафы для одежды деревянные | 31.01.12.131 | ШТ | 11 | 3708.34 | 40791.74 |
| Тумбы офисные деревянные | 31.01.12.150 | ШТ | 5 | 5503.66 | 27518.3 |
| Тумбы офисные деревянные | 31.01.12.150 | ШТ | 10 | 2741.93 | 27419.3 |
| Итого | 295536.78 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruГород
НальчикКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-88662-775507
Адрес электронной почты
mirovsud@kbr.ru
Ответственное должностное лицо
Махиев Э. Т.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
СЛУЖБА ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МИРОВЫХ СУДЕЙ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
ИНН
0721021617
Почтовый адрес
Российская Федерация, 360000, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, УЛИЦА ПУШКИНА, ДОМ 101, ЭТАЖ 5
Место нахождения
Российская Федерация, 360000, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, УЛИЦА ПУШКИНА, ДОМ 101, ЭТАЖ 5
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
СЛУЖБА ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МИРОВЫХ СУДЕЙ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 360000, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, УЛИЦА ПУШКИНА, ДОМ 101, ЭТАЖ 5
Место нахождения
Российская Федерация, 360000, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, УЛИЦА ПУШКИНА, ДОМ 101, ЭТАЖ 5
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Брузда Александр Витальевич
ИНН
262900226248
Место нахождения
357340, Российская Федерация, Ставропольский край, г. Лермонтов, ул. Волкова, д.16, к.1, 9, ОКАТО: 07418000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка офисной мебели для нужд мировых судей КБР и Службы ОДМС КБР
2 504 988
Начальная ценаРазмещено
15.03.2021 13:52:57 (МСК)
№0104200000921000007 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: СЛУЖБА ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МИРОВЫХ СУДЕЙ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Кабардино-Балкарская Республика
Поставка бензина для нужд Службы по обеспечению деятельности мировых судей КБР
398 309
Начальная ценаРазмещено
04.03.2020 16:12:14 (МСК)
№0104200000920000004 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: СЛУЖБА ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МИРОВЫХ СУДЕЙ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Кабардино-Балкарская Республика
Услуги по охране помещений для нужд мировых судей КБР и Службы ОДМС КБР
13 330 044
Начальная ценаРазмещено
06.02.2020 16:20:48 (МСК)
№0104200000920000002 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: СЛУЖБА ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МИРОВЫХ СУДЕЙ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Кабардино-Балкарская Республика
Оказание информационных услуг с использованием экземпляров Систем КонсультантПлюс на основе специального лицензионного программного обеспечения
1 572 000
Начальная ценаРазмещено
30.01.2020 14:37:22 (МСК)
№0104200000920000001 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: СЛУЖБА ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МИРОВЫХ СУДЕЙ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Кабардино-Балкарская Республика
Поставка офисной бумаги формата А4 для нужд мировых судей КБР и Службы ОДМС КБР
342 000
Начальная ценаРазмещено
23.10.2019 17:33:07 (МСК)
№0104200000919000034 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: СЛУЖБА ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МИРОВЫХ СУДЕЙ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Кабардино-Балкарская Республика
Приобретение конвертов почтовых (канцелярских) формата Е 65
114 000
Начальная ценаРазмещено
23.10.2019 17:29:07 (МСК)
№0104200000919000033 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: СЛУЖБА ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МИРОВЫХ СУДЕЙ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Кабардино-Балкарская Республика
Услуги по ремонту, профилактике и обслуживанию лазерных принтеров и МФУ
99 000
Начальная ценаРазмещено
22.10.2019 17:49:18 (МСК)
№0104200000919000032 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: СЛУЖБА ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МИРОВЫХ СУДЕЙ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Кабардино-Балкарская Республика
Поставка металлической мебели (кресла офисные, стеллажи металлические и шкафы металлические) для нужд судебных участков мировых судей КБР и Службы ОДМС КБР
243 567
Начальная ценаРазмещено
22.10.2019 17:29:01 (МСК)
№0104200000919000031 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: СЛУЖБА ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МИРОВЫХ СУДЕЙ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Кабардино-Балкарская Республика
Приобретение государственных знаков почтовой оплаты (марочной продукции) для нужд мировых судей КБР и Службы ОДМС КБР
6 000 000
Начальная ценаРазмещено
29.07.2019 16:36:17 (МСК)
№0104200000919000029 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: СЛУЖБА ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МИРОВЫХ СУДЕЙ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Кабардино-Балкарская Республика
Услуги по пересылке почтовых уведомлений
416 598
Начальная ценаРазмещено
29.07.2019 15:21:40 (МСК)
№0104200000919000030 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: СЛУЖБА ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МИРОВЫХ СУДЕЙ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Кабардино-Балкарская Республика