ЗАКУПКА №0103200008426007244
Аукцион в электронной форме
Поставка лекарственного онкологического препарата.. Гозерелин 3.6
278 908 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 16:42:43 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.08.2026 16:42:43 (МСК)
Заявки до
08.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 18 часов 39 минут 56 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| ГОЗЕРЕЛИН | 70 | 3984.4 | 278908 | ||
| Итого | 278908 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика ДагестанГород
КизлярКонтактные данные
Номер контактного телефона
787-722-682093
Адрес электронной почты
amir0011990@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Амирасланов А. Т.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "КИЗЛЯРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
0547003051
Почтовый адрес
Российская Федерация, 368830, Дагестан Респ, Кизляр г, УЛИЦА ПОБЕДЫ, 48
Место нахождения
Российская Федерация, 368830, Дагестан Респ, Кизляр г, УЛИЦА ПОБЕДЫ, 48
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, ул. Абубакарова 67
Место нахождения
Российская Федерация, 367913, Дагестан Респ, Махачкала г, ПР-КТ РАСУЛА ГАМЗАТОВА, Д. 2, ЭТАЖ 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Бумага для регистрации электрокардиограмм
95 370 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 11:02:19 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 18 часов 39 минут 56 секунд
№0303300012126000060 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "КИЗЛЯРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Дагестан
Поставка медицинского оборудования.. Система рентгеновская диагностическая передвижная общего назначения, цифровая
7 926 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 11:02:14 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
8 дней 18 часов 39 минут 56 секунд
№0103200008426007322 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "КИЗЛЯРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Дагестан
Продукты питания Лот 3/4
863 008 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 16:44:45 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 18 часов 39 минут 56 секунд
№0103200008426007297 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "КИЗЛЯРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Дагестан
Продукты питания Лот 2/3
197 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 16:42:50 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 18 часов 39 минут 56 секунд
№0103200008426007296 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "КИЗЛЯРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Дагестан