ЗАКУПКА №0303300012126000060
Запрос котировок в электронной форме
Бумага для регистрации электрокардиограмм
95 370 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 11:02:19 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.08.2026 11:02:19 (МСК)
Заявки до
07.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 53 минуты 58 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бумага для регистрации электрокардиограмм | 17.12.14.142 | шт | 600 | 158.95 | 95370 |
| Итого | 95370 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Республика ДагестанГород
КизлярКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-87239-21150
Адрес электронной почты
zakupki_kcgb@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Джаватханов И. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "КИЗЛЯРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
0547003051
Почтовый адрес
Российская Федерация, 368830, Дагестан Респ, Кизляр г, УЛИЦА ПОБЕДЫ, 48
Место нахождения
Российская Федерация, 368830, Дагестан Респ, Кизляр г, УЛИЦА ПОБЕДЫ, 48
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "КИЗЛЯРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 368830, Дагестан Респ, Кизляр г, УЛИЦА ПОБЕДЫ, 48
Место нахождения
Российская Федерация, 368830, Дагестан Респ, Кизляр г, УЛИЦА ПОБЕДЫ, 48
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике