Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0103200008426007322

Аукцион в электронной форме

Поставка медицинского оборудования.. Система рентгеновская диагностическая передвижная общего назначения, цифровая

7 926 667 ₽

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 11:02:14 (МСК)

Дата начала подачи заявок

31.08.2026 11:02:14 (МСК)

Заявки до

10.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

8 дней 18 часов 39 минут 52 секунды

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Система рентгеновская диагностическая передвижная общего назначения, цифровая 26.60.11.113 см 0 7926666.67 7926666.67

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Кизляр

Контактные данные

Номер контактного телефона

78-8722-682093

Адрес электронной почты

Zamir_Kadimaliev@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Кадималиев З. М.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "КИЗЛЯРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

0547003051

Почтовый адрес

Российская Федерация, 368830, Дагестан Респ, Кизляр г, УЛИЦА ПОБЕДЫ, 48

Место нахождения

Российская Федерация, 368830, Дагестан Респ, Кизляр г, УЛИЦА ПОБЕДЫ, 48

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН

Почтовый адрес

Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, ул. Абубакарова 67

Место нахождения

Российская Федерация, 367913, Дагестан Респ, Махачкала г, ПР-КТ РАСУЛА ГАМЗАТОВА, Д. 2, ЭТАЖ 2

Документация

docx
Проект государственного контракта
Размещено: 31.08.2026 11:02:14 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 31.08.2026 11:02:14 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

31.08.2026 11:02:19 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 18 часов 39 минут 52 секунды

№0303300012126000060 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "КИЗЛЯРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Республика Дагестан