Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0103200008426006615

Запрос котировок в электронной форме

Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях

176 416 ₽

Начальная цена

Размещено

31.07.2026 13:55:56 (МСК)

Дата начала подачи заявок

31.07.2026 13:55:56 (МСК)

Заявки до

10.08.2026 07:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
КЛОТРИМАЗОЛ 120 9.93 1191.6
ПРОГЕСТЕРОН 4200 41.72 175224

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП Газпромбанк

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://etpgpb.ru/

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-988-2222222

Адрес электронной почты

karabudah_1979@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Гиравов Р. Г.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "КАРАБУДАХКЕНТСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. С.А. АБУСУЕВА"

ИНН

0522011815

Почтовый адрес

Российская Федерация, 368530, Дагестан Респ, Карабудахкентский р-н, Карабудахкент с, УЛИЦА КОСМОНАВТОВ, 1

Место нахождения

Российская Федерация, 368530, Дагестан Респ, Карабудахкентский р-н, Карабудахкент с, УЛИЦА КОСМОНАВТОВ, 1

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН

Почтовый адрес

Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, ул. Абубакарова 67

Место нахождения

Российская Федерация, 367913, Дагестан Респ, Махачкала г, ПР-КТ РАСУЛА ГАМЗАТОВА, Д. 2, ЭТАЖ 2

Документация

doc
Проект государственного контракта
Размещено: 31.07.2026 13:55:56 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 31.07.2026 13:55:56 (МСК)
doc
Контракт 6615 ФСС
Размещено: 19.08.2026 08:23:42 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНДУСТРИЯ ЗДОРОВЬЯ"

ИНН

2635239317

Почтовый адрес

-

Место нахождения

355020, КРАЙ СТАВРОПОЛЬСКИЙ, Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ 50 ЛЕТ ВЛКСМ, ДОМ 35В, КАБИНЕТ 408

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

25.08.2026 12:14:56 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 11 часов 6 минут 2 секунды

№0103200008426007063 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "КАРАБУДАХКЕНТСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. С.А. АБУСУЕВА"

Регион: Республика Дагестан

Размещено

25.08.2026 12:14:09 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 11 часов 6 минут 2 секунды

№0103200008426007064 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "КАРАБУДАХКЕНТСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. С.А. АБУСУЕВА"

Регион: Республика Дагестан

Размещено

20.08.2026 16:15:35 (МСК)

№0103200008426007041 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "КАРАБУДАХКЕНТСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. С.А. АБУСУЕВА"

Регион: Республика Дагестан

Размещено

14.08.2026 17:33:46 (МСК)

№0103300020526000045 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "КАРАБУДАХКЕНТСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. С.А. АБУСУЕВА"

Регион: Республика Дагестан

Размещено

05.08.2026 09:59:04 (МСК)

№0103200008426006714 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "КАРАБУДАХКЕНТСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. С.А. АБУСУЕВА"

Регион: Республика Дагестан