ЗАКУПКА №0103200008426006714
Запрос котировок в электронной форме
Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях МЕГЛЮМИНА НАТРИЯ СУКЦИНАТ,
187 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 09:59:04 (МСК)
Дата начала подачи заявок
05.08.2026 09:59:04 (МСК)
Заявки до
12.08.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| МЕГЛЮМИНА НАТРИЯ СУКЦИНАТ | 275000 | 0.68 | 187000 | ||
| Итого | 187000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Республика ДагестанКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-988-2222222
Адрес электронной почты
karabudah_1979@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Гиравов Р. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "КАРАБУДАХКЕНТСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. С.А. АБУСУЕВА"
ИНН
0522011815
Почтовый адрес
Российская Федерация, 368530, Дагестан Респ, Карабудахкентский р-н, Карабудахкент с, УЛИЦА КОСМОНАВТОВ, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 368530, Дагестан Респ, Карабудахкентский р-н, Карабудахкент с, УЛИЦА КОСМОНАВТОВ, 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, ул. Абубакарова 67
Место нахождения
Российская Федерация, 367913, Дагестан Респ, Махачкала г, ПР-КТ РАСУЛА ГАМЗАТОВА, Д. 2, ЭТАЖ 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Услуги по заправке картриджей для принтеров
300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 12:14:56 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 13 часов 37 минут 45 секунд
№0103200008426007063 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "КАРАБУДАХКЕНТСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. С.А. АБУСУЕВА"
Регион: Республика Дагестан
Услуги по технической поддержке информационных технологий (ViPNet)
3 156 473 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 12:14:09 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 13 часов 37 минут 45 секунд
№0103200008426007064 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "КАРАБУДАХКЕНТСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. С.А. АБУСУЕВА"
Регион: Республика Дагестан
Реагенты диагностические (Эрба) Лот 3
999 999 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 16:15:35 (МСК)
№0103200008426007041 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "КАРАБУДАХКЕНТСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. С.А. АБУСУЕВА"
Регион: Республика Дагестан
Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях Папаверин
117 920 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 17:33:46 (МСК)
№0103300020526000045 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "КАРАБУДАХКЕНТСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. С.А. АБУСУЕВА"
Регион: Республика Дагестан