Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0103300020526000045

Запрос котировок в электронной форме

Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях Папаверин

117 920 ₽

Начальная цена

Размещено

14.08.2026 17:33:46 (МСК)

Дата начала подачи заявок

14.08.2026 17:33:46 (МСК)

Заявки до

21.08.2026 10:47:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
ПАПАВЕРИН 22000 5.36 117920

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП ТЭК-Торг

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.tektorg.ru/

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-7722-553553

Адрес электронной почты

kcrb_zakupki@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Гиравов Р. Г.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "КАРАБУДАХКЕНТСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. С.А. АБУСУЕВА"

ИНН

0522011815

Почтовый адрес

Российская Федерация, 368530, Дагестан Респ, Карабудахкентский р-н, Карабудахкент с, УЛИЦА КОСМОНАВТОВ, 1

Место нахождения

Российская Федерация, 368530, Дагестан Респ, Карабудахкентский р-н, Карабудахкент с, УЛИЦА КОСМОНАВТОВ, 1

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "КАРАБУДАХКЕНТСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. С.А. АБУСУЕВА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 368530, Дагестан Респ, Карабудахкентский р-н, Карабудахкент с, УЛИЦА КОСМОНАВТОВ, 1

Место нахождения

Российская Федерация, 368530, Дагестан Респ, Карабудахкентский р-н, Карабудахкент с, УЛИЦА КОСМОНАВТОВ, 1

Документация

docx
Требования к участнику НЕ ЖВ 1 (2) (1)
Размещено: 14.08.2026 17:33:46 (МСК)
doc
Проект контракта моно котировка (2)
Размещено: 14.08.2026 17:33:46 (МСК)
docx
ОЗ_ПАПАВЕРИН (1)
Размещено: 14.08.2026 17:33:46 (МСК)
xlsx
НМЦК_ПАПАВЕРИН (1)
Размещено: 14.08.2026 17:33:46 (МСК)
doc
Контракт № 0045 ЮГСТ
Размещено: 27.08.2026 11:33:48 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЮГСТ"

ИНН

2607023732

Место нахождения

356126, Ставропольский край 26, П СОЛНЕЧНОДОЛЬСК, УЛ НАБЕРЕЖНАЯ

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

25.08.2026 12:14:56 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 23 часа 44 минуты 0 секунд

№0103200008426007063 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "КАРАБУДАХКЕНТСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. С.А. АБУСУЕВА"

Регион: Республика Дагестан

Размещено

25.08.2026 12:14:09 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 23 часа 44 минуты 0 секунд

№0103200008426007064 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "КАРАБУДАХКЕНТСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. С.А. АБУСУЕВА"

Регион: Республика Дагестан

Размещено

20.08.2026 16:15:35 (МСК)

№0103200008426007041 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "КАРАБУДАХКЕНТСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. С.А. АБУСУЕВА"

Регион: Республика Дагестан