ЗАКУПКА №0103200008426006314
Открытый конкурс в электронной форме
Капитальный ремонт здания МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 21 "РАДУГА"
20 472 268 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 11:09:24 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.07.2026 11:09:24 (МСК)
Заявки до
06.08.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Капитальный ремонт здания МБДОУ "Детский Сад № 21 "Радуга" | 41.20.40.900 | УСЛ ЕД | 0 | 20472267.76 | 20472267.76 |
| Итого | 20472267.76 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика ДагестанГород
КаспийскКонтактные данные
Номер контактного телефона
78-8722-680856
Адрес электронной почты
magomed.kurbanov.1993@internet.ru
Ответственное должностное лицо
Курбанов М. Р.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 21 "РАДУГА"
ИНН
0545022130
Почтовый адрес
Российская Федерация, 368300, Дагестан Респ, Каспийск г, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, ЗД. 14
Адрес электронной почты
detsadv21.raduga@mail.ru
Номер контактного телефона
7-964-0019551
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, ул. Абубакарова 67
Место нахождения
Российская Федерация, 367913, Дагестан Респ, Махачкала г, ПР-КТ РАСУЛА ГАМЗАТОВА, Д. 2, ЭТАЖ 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙМЕДСЕРВИС"
ИНН
0529000570
Место нахождения
368770, РЕСП. ДАГЕСТАН 05, Р-Н Сулейман-Стальский, С. Экендиль, УЛ. ВИНОГРАДНАЯ, Д. 5
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации (в рамках капитального ремонта)
636 234 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 15:27:06 (МСК)
№0103200008426007088 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 21 "РАДУГА"
Регион: Республика Дагестан
Монтаж систем видеонаблюдения (в рамках капитального ремонта)
621 240 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 15:26:11 (МСК)
№0103200008426007089 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 21 "РАДУГА"
Регион: Республика Дагестан