Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0103200008426007089

Запрос котировок в электронной форме

Монтаж систем видеонаблюдения (в рамках капитального ремонта)

621 240 ₽

Начальная цена

Размещено

25.08.2026 15:26:11 (МСК)

Дата начала подачи заявок

25.08.2026 15:26:11 (МСК)

Заявки до

01.09.2026 07:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Монтаж систем видеонаблюдения (в рамках капитального ремонта) 43.21.10.120 УСЛ ЕД 0 277136.88 277136.88
Сжатие видео потока 26.40.33.114 кГц 0 117130.68 117130.68
Размер диагонали 26.40.34.110 кд 0 18574.2 37148.4
Тип конструкции камеры 26.70.13.000 шт 0 14468.7 115749.6
Активная мощность 26.20.40.111 шт 0 46726.2 46726.2
Блок питания 26.30.11.110 шт 0 13674.12 27348.24

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП Газпромбанк

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://etpgpb.ru/

Город

Каспийск

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-9640-077304

Адрес электронной почты

detsadv21.raduga@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Зугумова Б. И.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 21 "РАДУГА"

ИНН

0545022130

Почтовый адрес

Российская Федерация, 368300, Дагестан Респ, Каспийск г, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, ЗД. 14

Адрес электронной почты

detsadv21.raduga@mail.ru

Номер контактного телефона

7-964-0019551

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН

Почтовый адрес

Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, ул. Абубакарова 67

Место нахождения

Российская Федерация, 367913, Дагестан Респ, Махачкала г, ПР-КТ РАСУЛА ГАМЗАТОВА, Д. 2, ЭТАЖ 2

Документация

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

25.08.2026 15:27:06 (МСК)

№0103200008426007088 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 21 "РАДУГА"

Регион: Республика Дагестан