ЗАКУПКА №0103200008426007088
Запрос котировок в электронной форме
Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации (в рамках капитального ремонта)
636 234 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 15:27:06 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.08.2026 15:27:06 (МСК)
Заявки до
01.09.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации (в рамках капитального ремонта) | 43.21.10.140 | УСЛ ЕД | 0 | 636233.76 | 636233.76 |
| Итого | 636233.76 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Республика ДагестанГород
КаспийскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-9640-077304
Адрес электронной почты
detsadv21.raduga@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Зугумова Б. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 21 "РАДУГА"
ИНН
0545022130
Почтовый адрес
Российская Федерация, 368300, Дагестан Респ, Каспийск г, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, ЗД. 14
Адрес электронной почты
detsadv21.raduga@mail.ru
Номер контактного телефона
7-964-0019551
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, ул. Абубакарова 67
Место нахождения
Российская Федерация, 367913, Дагестан Респ, Махачкала г, ПР-КТ РАСУЛА ГАМЗАТОВА, Д. 2, ЭТАЖ 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике