ЗАКУПКА №0103200008426005979
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по комплексному сопровождению и технической поддержке программного обеспечения на платформе «1С:Предприятие 8»
1 200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 17:50:13 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.07.2026 17:50:13 (МСК)
Заявки до
20.07.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по комплексному сопровождению и технической поддержке программного обеспечения на платформе «1С:Предприятие 8» | 62.02.30.000 | ч | Неизвестно | 3966.67 | 3966.67 |
| Итого | 1200000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика ДагестанГород
МахачкалаКонтактные данные
Номер контактного телефона
78-722-680858
Адрес электронной почты
aslan_gadzhiev@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Гаджиев А. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ПРОТИВОПОЖАРНАЯ СЛУЖБА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН"
ИНН
0572020967
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367015, Дагестан Респ, Махачкала г, ул. Эрлиха, дом 17
Место нахождения
Российская Федерация, 367015, Дагестан Респ, Махачкала г, УЛИЦА ЭРЛИХА, ДОМ 17
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, ул. Абубакарова 67
Место нахождения
Российская Федерация, 367913, Дагестан Респ, Махачкала г, ПР-КТ РАСУЛА ГАМЗАТОВА, Д. 2, ЭТАЖ 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ " ДИВИЗИОН "
ИНН
0561054555
Место нахождения
с. Большой Гоцатль, ул. И.Шамиля,8А
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по ремонту автомобилей
800 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 12:45:02 (МСК)
№0103200008426006641 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ПРОТИВОПОЖАРНАЯ СЛУЖБА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН"
Регион: Республика Дагестан
Поставка оборудования для системы отопления
573 010 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 10:54:30 (МСК)
№0103200008426006556 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ПРОТИВОПОЖАРНАЯ СЛУЖБА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН"
Регион: Республика Дагестан
Сжиженный углеводородный газ, используемый в качестве моторного топлива для автомобильного транспорта
500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 10:01:29 (МСК)
№0103200008426006604 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ПРОТИВОПОЖАРНАЯ СЛУЖБА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН"
Регион: Республика Дагестан
Поставка кухонной мебели
269 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.07.2026 14:33:53 (МСК)
№0103200008426006421 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ПРОТИВОПОЖАРНАЯ СЛУЖБА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН"
Регион: Республика Дагестан
Шлем-каска лесного пожарного спасателя
128 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 13:41:52 (МСК)
№0803500003526000031 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ПРОТИВОПОЖАРНАЯ СЛУЖБА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН"
Регион: Республика Дагестан
Поставка светильников светодиодных
89 467 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 15:15:50 (МСК)
№0803500003526000030 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ПРОТИВОПОЖАРНАЯ СЛУЖБА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН"
Регион: Республика Дагестан
Поставка оборудования для системы отопления
99 840 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 11:26:00 (МСК)
№0803500003526000029 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ПРОТИВОПОЖАРНАЯ СЛУЖБА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН"
Регион: Республика Дагестан
Сжиженный углеводородный газ, используемый в качестве моторного топлива для автомобильного транспорта
430 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 17:49:11 (МСК)
№0103200008426006127 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ПРОТИВОПОЖАРНАЯ СЛУЖБА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН"
Регион: Республика Дагестан
Поставка угля
298 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 16:56:31 (МСК)
№0103200008426006097 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ПРОТИВОПОЖАРНАЯ СЛУЖБА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН"
Регион: Республика Дагестан