ЗАКУПКА №0103200008426006641
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по ремонту автомобилей
800 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 12:45:02 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.08.2026 12:45:02 (МСК)
Заявки до
14.08.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по ремонту автомобилей | 45.20.11.519 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 800000 | 800000 |
| Итого | 800000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика ДагестанГород
МахачкалаКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8722-516815
Адрес электронной почты
ppsrd2018@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Мусаева С. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ПРОТИВОПОЖАРНАЯ СЛУЖБА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН"
ИНН
0572020967
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367015, Дагестан Респ, Махачкала г, ул. Эрлиха, дом 17
Место нахождения
Российская Федерация, 367015, Дагестан Респ, Махачкала г, УЛИЦА ЭРЛИХА, ДОМ 17
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, ул. Абубакарова 67
Место нахождения
Российская Федерация, 367913, Дагестан Респ, Махачкала г, ПР-КТ РАСУЛА ГАМЗАТОВА, Д. 2, ЭТАЖ 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью «АТМ»
ИНН
0571002250
Почтовый адрес
Российская Федерация, Россия,367000,Дагестан Респ.,Махачкала г.,ул. Каммаева,д. 90
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике