ЗАКУПКА №0803500003526000029
Запрос котировок в электронной форме
Поставка оборудования для системы отопления
99 840 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 11:26:00 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.07.2026 11:26:00 (МСК)
Заявки до
28.07.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| материал корпуса | 25.30.12.119 | [0*]C | 3 | 3483.33 | 10449.99 |
| назначение | 25.30.12.118 | л; дм[3*] | 3 | 6730 | 20190 |
| Тип насоса | 28.13.14.110 | м | 6 | 11533.33 | 69199.98 |
| Итого | 99839.97 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика ДагестанГород
МахачкалаКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8722-516815
Адрес электронной почты
finotdelpps-2018@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Эфендиев Р. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ПРОТИВОПОЖАРНАЯ СЛУЖБА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН"
ИНН
0572020967
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367015, Дагестан Респ, Махачкала г, ул. Эрлиха, дом 17
Место нахождения
Российская Федерация, 367015, Дагестан Респ, Махачкала г, УЛИЦА ЭРЛИХА, ДОМ 17
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ПРОТИВОПОЖАРНАЯ СЛУЖБА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367015, Дагестан Респ, Махачкала г, ул. Эрлиха, дом 17
Место нахождения
Российская Федерация, 367015, Дагестан Респ, Махачкала г, УЛИЦА ЭРЛИХА, ДОМ 17
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ТУРАВНЕНКО АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
ИНН
741206636438
Почтовый адрес
-
Место нахождения
ОБЛ. ЧЕЛЯБИНСКАЯ, Г. ЧЕЛЯБИНСК,
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по ремонту автомобилей
800 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 12:45:02 (МСК)
№0103200008426006641 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ПРОТИВОПОЖАРНАЯ СЛУЖБА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН"
Регион: Республика Дагестан
Поставка оборудования для системы отопления
573 010 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 10:54:30 (МСК)
№0103200008426006556 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ПРОТИВОПОЖАРНАЯ СЛУЖБА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН"
Регион: Республика Дагестан
Сжиженный углеводородный газ, используемый в качестве моторного топлива для автомобильного транспорта
500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 10:01:29 (МСК)
№0103200008426006604 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ПРОТИВОПОЖАРНАЯ СЛУЖБА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН"
Регион: Республика Дагестан
Поставка кухонной мебели
269 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.07.2026 14:33:53 (МСК)
№0103200008426006421 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ПРОТИВОПОЖАРНАЯ СЛУЖБА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН"
Регион: Республика Дагестан
Шлем-каска лесного пожарного спасателя
128 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 13:41:52 (МСК)
№0803500003526000031 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ПРОТИВОПОЖАРНАЯ СЛУЖБА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН"
Регион: Республика Дагестан
Поставка светильников светодиодных
89 467 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 15:15:50 (МСК)
№0803500003526000030 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ПРОТИВОПОЖАРНАЯ СЛУЖБА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН"
Регион: Республика Дагестан