ЗАКУПКА №0103200008426005678
Аукцион в электронной форме
Боевая одежда пожарного
1 981 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2026 10:09:38 (МСК)
Дата начала подачи заявок
24.06.2026 10:09:38 (МСК)
Заявки до
06.07.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Боевая одежда пожарного (БОП) | 32.99.11.140 | см | 0 | 39633.33 | 79266.66 |
| Боевая одежда пожарного (БОП) | 32.99.11.140 | см | 0 | 39633.33 | 39633.33 |
| Боевая одежда пожарного (БОП) | 32.99.11.140 | см | 0 | 39633.33 | 237799.98 |
| Боевая одежда пожарного (БОП) | 32.99.11.140 | см | 0 | 39633.33 | 317066.64 |
| Боевая одежда пожарного (БОП) | 32.99.11.140 | см | 0 | 39633.33 | 594499.95 |
| Боевая одежда пожарного (БОП) | 32.99.11.140 | см | 0 | 39633.33 | 198166.65 |
| Боевая одежда пожарного (БОП) | 32.99.11.140 | см | 0 | 39633.33 | 317066.64 |
| Боевая одежда пожарного (БОП) | 32.99.11.140 | см | 0 | 39633.33 | 39633.33 |
| Боевая одежда пожарного (БОП) | 32.99.11.140 | см | 0 | 39633.33 | 118899.99 |
| Боевая одежда пожарного (БОП) | 32.99.11.140 | см | 0 | 39633.33 | 39633.33 |
| Итого | 1981666.5 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика ДагестанГород
МахачкалаКонтактные данные
Номер контактного телефона
78-8722-680858
Адрес электронной почты
diego0707_92@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Османов А. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ПРОТИВОПОЖАРНАЯ СЛУЖБА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН"
ИНН
0572020967
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367015, Дагестан Респ, Махачкала г, ул. Эрлиха, дом 17
Место нахождения
Российская Федерация, 367015, Дагестан Респ, Махачкала г, УЛИЦА ЭРЛИХА, ДОМ 17
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, ул. Абубакарова 67
Место нахождения
Российская Федерация, 367913, Дагестан Респ, Махачкала г, ПР-КТ РАСУЛА ГАМЗАТОВА, Д. 2, ЭТАЖ 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП БЕРЕЖНАЯ ТАТЬЯНА ВАЛЕНТИНОВНА
ИНН
507200272167
Почтовый адрес
140500, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ ЛУХОВИЦЫ, Г ЛУХОВИЦЫ, УЛ ЖУКОВСКОГО, Д. 30, КВ. 14
Место нахождения
140500, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ ЛУХОВИЦЫ, Г ЛУХОВИЦЫ, УЛ ЖУКОВСКОГО, Д. 30, КВ. 14
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка светильников светодиодных
89 467 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 15:15:50 (МСК)
№0803500003526000030 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ПРОТИВОПОЖАРНАЯ СЛУЖБА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН"
Регион: Республика Дагестан
Поставка оборудования для системы отопления
99 840 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 11:26:00 (МСК)
№0803500003526000029 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ПРОТИВОПОЖАРНАЯ СЛУЖБА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН"
Регион: Республика Дагестан
Сжиженный углеводородный газ, используемый в качестве моторного топлива для автомобильного транспорта
430 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 17:49:11 (МСК)
№0103200008426006127 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ПРОТИВОПОЖАРНАЯ СЛУЖБА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН"
Регион: Республика Дагестан
Поставка угля
298 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 16:56:31 (МСК)
№0103200008426006097 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ПРОТИВОПОЖАРНАЯ СЛУЖБА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН"
Регион: Республика Дагестан
Оказание услуг по комплексному сопровождению и технической поддержке программного обеспечения на платформе «1С:Предприятие 8»
1 200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 17:50:13 (МСК)
№0103200008426005979 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ПРОТИВОПОЖАРНАЯ СЛУЖБА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН"
Регион: Республика Дагестан
Поставка футболок
1 820 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 17:01:08 (МСК)
№0103200008426005980 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ПРОТИВОПОЖАРНАЯ СЛУЖБА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН"
Регион: Республика Дагестан
Поставка пневмогидроусилителя в сборе
97 483 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 12:51:28 (МСК)
№0803500003526000027 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ПРОТИВОПОЖАРНАЯ СЛУЖБА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН"
Регион: Республика Дагестан
Услуги по предоставлению каналов связи по волоконно-оптической линии связи
1 126 399 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 11:12:04 (МСК)
№0103200008426005890 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ПРОТИВОПОЖАРНАЯ СЛУЖБА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН"
Регион: Республика Дагестан
Поставка приборов учета газа
82 933 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 16:17:29 (МСК)
№0803500003526000026 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ПРОТИВОПОЖАРНАЯ СЛУЖБА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН"
Регион: Республика Дагестан
Спецодежда мужская
2 675 001 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 14:59:22 (МСК)
№0103200008426005858 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ПРОТИВОПОЖАРНАЯ СЛУЖБА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН"
Регион: Республика Дагестан