ЗАКУПКА №0103200008426005065
Аукцион в электронной форме
Медикаменты 1
769 111 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.06.2026 12:00:58 (МСК)
Дата начала подачи заявок
04.06.2026 12:00:58 (МСК)
Заявки до
15.06.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| ВЕРАПАМИЛ | 300 | 4.184 | 1255.35 | ||
| КАПТОПРИЛ | 1000 | 0.576 | 576.25 | ||
| ДЕКСАМЕТАЗОН | 3000 | 10.369 | 31107 | ||
| ФУРОСЕМИД | 2500 | 3.23 | 8075 | ||
| АМИКАЦИН | 400 | 92.59 | 37036 | ||
| АМОКСИЦИЛЛИН | 600 | 5.25 | 3150 | ||
| НИТРОГЛИЦЕРИН | 360 | 0.85 | 306.1 | ||
| НИТРОГЛИЦЕРИН | 400 | 1.548 | 619.3 | ||
| АЗИТРОМИЦИН | 90 | 123.85 | 11146.5 | ||
| ЭНАЛАПРИЛ | 400 | 1.875 | 750 | ||
| ЛИЗИНОПРИЛ | 900 | 2.683 | 2415 | ||
| ЛОЗАРТАН | 150 | 5.067 | 760.1 | ||
| БИСОПРОЛОЛ | 150 | 2.83 | 424.6 | ||
| ЦИПРОФЛОКСАЦИН | 400 | 6.471 | 2588.4 | ||
| СПИРОНОЛАКТОН | 800 | 3.238 | 2590.4 | ||
| ГЕПАРИН НАТРИЯ | 2000 | 72.331 | 144662.4 | ||
| АЦЕТИЛСАЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА | 500 | 1.409 | 704.5 | ||
| ПЕНТОКСИФИЛЛИН | 3000 | 1.889 | 5668.2 | ||
| АМЛОДИПИН | 1200 | 2.862 | 3434.8 | ||
| МОКСОНИДИН | 300 | 7.336 | 2200.9 | ||
| АТОРВАСТАТИН | 210 | 11.351 | 2383.85 | ||
| ЦЕФТРИАКСОН | 3000 | 157.03 | 471090 | ||
| ЦИПРОФЛОКСАЦИН | 13200 | 1.098 | 14493.6 | ||
| ЭНОКСАПАРИН НАТРИЯ | 45 | 140.555 | 6325 | ||
| ГЕПАРИН НАТРИЯ | 100 | 40 | 4000 | ||
| НИМОДИПИН | 250 | 1 | 250 | ||
| КАНАМИЦИН | 5 | 6 | 30 | ||
| ЦИПРОФЛОКСАЦИН | 4400 | 1.098 | 4831.2 | ||
| АМОКСИЦИЛЛИН+КЛАВУЛАНОВАЯ КИСЛОТА | 60 | 103.949 | 6236.95 | ||
| Итого | 769111.4 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика ДагестанКонтактные данные
Номер контактного телефона
78-8722-682093
Адрес электронной почты
Zamir_Kadimaliev@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Кадималиев З. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ЦУНТИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
0538000826
Почтовый адрес
Российская Федерация, 368412, Дагестан Респ, Цунтинский р-н, Кидеро с, УЛИЦА М.ШАПИЕВА, ДОМ 12
Место нахождения
Российская Федерация, 368412, Дагестан Респ, Цунтинский р-н, Кидеро с, УЛИЦА М.ШАПИЕВА, ДОМ 12
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, ул. Абубакарова 67
Место нахождения
Российская Федерация, 367913, Дагестан Респ, Махачкала г, ПР-КТ РАСУЛА ГАМЗАТОВА, Д. 2, ЭТАЖ 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "ЛАНК"
ИНН
7719689150
Почтовый адрес
105077, Российская Федерация, г. Москва, Москва, Первомайская Ср. ул, 21
Место нахождения
105077. г. Москва, ул. Средняя Первомайская д.21
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Медикаменты
44 136 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.06.2026 11:22:05 (МСК)
№0303300084526000029 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ЦУНТИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Дагестан
Медикаменты 5
702 606 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.06.2026 16:34:23 (МСК)
№0103200008426005172 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ЦУНТИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Дагестан
Медикаменты 3
688 927 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.06.2026 15:43:32 (МСК)
№0103200008426005120 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ЦУНТИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Дагестан
Медикаменты
7 632 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.06.2026 16:58:09 (МСК)
№0303300084526000028 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ЦУНТИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Дагестан
Медикаменты
6 601 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.06.2026 16:57:49 (МСК)
№0303300084526000027 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ЦУНТИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Дагестан
Медикаменты 4
739 235 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.06.2026 16:16:34 (МСК)
№0103200008426005112 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ЦУНТИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Дагестан