ЗАКУПКА №0103200008426005120
Аукцион в электронной форме
Медикаменты 3
688 927 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.06.2026 15:43:32 (МСК)
Дата начала подачи заявок
05.06.2026 15:43:32 (МСК)
Заявки до
15.06.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| ЦЕФОТАКСИМ | 1000000 | 0.117 | 117030 | ||
| ОМЕПРАЗОЛ | 4000 | 6.618 | 26472 | ||
| ФОЛИЕВАЯ КИСЛОТА | 1000 | 0.686 | 686.8 | ||
| АЛЬБУМИН ЧЕЛОВЕКА | 500 | 98.907 | 49453.9 | ||
| ИНСУЛИН РАСТВОРИМЫЙ (ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ГЕННО-ИНЖЕНЕРНЫЙ) | 50 | 43.05 | 2152.5 | ||
| КОФЕИН | 400 | 4.493 | 1797.2 | ||
| АТРОПИН | 300 | 5.063 | 1518.9 | ||
| НЕОСТИГМИНА МЕТИЛСУЛЬФАТ | 300 | 6.372 | 1911.6 | ||
| ХОЛИНА АЛЬФОСЦЕРАТ | 240 | 36.645 | 8795 | ||
| ЛИДОКАИН | 200 | 3.11 | 622.1 | ||
| ЦИТИКОЛИН | 200 | 25.628 | 5125.7 | ||
| ЛОРАТАДИН | 600 | 2.3 | 1380.4 | ||
| АЦИКЛОВИР | 200 | 3.723 | 744.6 | ||
| ХЛОРГЕКСИДИН | 15000 | 0.218 | 3282 | ||
| УМИФЕНОВИР | 400 | 12.479 | 4991.6 | ||
| ЖЕЛЕЗА [III] ГИДРОКСИД САХАРОЗНЫЙ КОМПЛЕКС | 300 | 136.655 | 40996.56 | ||
| НАТРИЯ ХЛОРИД | 604800 | 0.536 | 324656.64 | ||
| МЕТРОНИДАЗОЛ | 83600 | 0.768 | 64254.96 | ||
| ФЛУКОНАЗОЛ | 4400 | 0.909 | 4000 | ||
| НАТРИЯ ХЛОРИД | 25200 | 0.037 | 939.71 | ||
| КАЛИЯ ХЛОРИД+КАЛЬЦИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ ХЛОРИД | 33750 | 0.281 | 9500 | ||
| ЦЕФУРОКСИМ | 3750 | 0.121 | 456.9 | ||
| ЦЕФОПЕРАЗОН+СУЛЬБАКТАМ | 22500 | 0.161 | 3641.4 | ||
| АЦЕТИЛЦИСТЕИН | 1200 | 9.84 | 11808 | ||
| ГАЛОПЕРИДОЛ | 10 | 16.453 | 164.53 | ||
| ДРОПЕРИДОЛ | 200 | 12.72 | 2544.08 | ||
| Итого | 688927.08 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Республика ДагестанКонтактные данные
Номер контактного телефона
78-722-680858
Адрес электронной почты
jigsawmmm@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Магомедов М. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ЦУНТИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
0538000826
Почтовый адрес
Российская Федерация, 368412, Дагестан Респ, Цунтинский р-н, Кидеро с, УЛИЦА М.ШАПИЕВА, ДОМ 12
Место нахождения
Российская Федерация, 368412, Дагестан Респ, Цунтинский р-н, Кидеро с, УЛИЦА М.ШАПИЕВА, ДОМ 12
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, ул. Абубакарова 67
Место нахождения
Российская Федерация, 367913, Дагестан Респ, Махачкала г, ПР-КТ РАСУЛА ГАМЗАТОВА, Д. 2, ЭТАЖ 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "ЛАНК"
ИНН
7719689150
Почтовый адрес
105077, Российская Федерация, г. Москва, Москва, Первомайская Ср. ул, 21
Место нахождения
105077. г. Москва, ул. Средняя Первомайская д.21
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Медикаменты
44 136 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.06.2026 11:22:05 (МСК)
№0303300084526000029 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ЦУНТИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Дагестан
Медикаменты 5
702 606 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.06.2026 16:34:23 (МСК)
№0103200008426005172 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ЦУНТИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Дагестан