ЗАКУПКА №0103200008426005172
Аукцион в электронной форме
Медикаменты 5
702 606 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.06.2026 16:34:23 (МСК)
Дата начала подачи заявок
08.06.2026 16:34:23 (МСК)
Заявки до
16.06.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| ТИАМИН | 2000 | 5.878 | 11756 | ||
| ПИРИДОКСИН | 2500 | 5.485 | 13712.5 | ||
| ЦИАНОКОБАЛАМИН | 2000 | 4.95 | 9900 | ||
| ОМЕПРАЗОЛ | 4500 | 0.996 | 4482 | ||
| АСКОРБИНОВАЯ КИСЛОТА | 4000 | 0.223 | 892 | ||
| БУДЕСОНИД | 1000 | 26.442 | 26442.75 | ||
| ВОДОРОДА ПЕРОКСИД | 15000 | 0.115 | 1737 | ||
| МАГНИЯ СУЛЬФАТ | 10000 | 1.419 | 14194 | ||
| ЭПИНЕФРИН | 100 | 20.03 | 2003 | ||
| РОКУРОНИЯ БРОМИД | 150 | 24.629 | 3694.44 | ||
| АДЕМЕТИОНИН | 20000 | 0.77 | 15411.1 | ||
| АМИНОКАПРОНОВАЯ КИСЛОТА | 10000 | 1.112 | 11125 | ||
| ХЛОРОПИРАМИН | 500 | 24.69 | 12345 | ||
| НАТРИЯ ХЛОРИД | 459200 | 0.536 | 246498.56 | ||
| ПРОКАИН | 145600 | 1.33 | 193760.58 | ||
| ГИДРОКСИЭТИЛКРАХМАЛ | 15000 | 1.14 | 17101.24 | ||
| ФЛУКОНАЗОЛ | 4400 | 0.909 | 4000 | ||
| НАТРИЯ ХЛОРИД | 25200 | 0.041 | 1050 | ||
| КАЛИЯ ХЛОРИД+КАЛЬЦИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ ХЛОРИД | 33750 | 0.281 | 9500 | ||
| ЦЕФУРОКСИМ | 3750 | 0.121 | 456.9 | ||
| ЦЕФОПЕРАЗОН+СУЛЬБАКТАМ | 22500 | 0.161 | 3641.4 | ||
| ПАРАЦЕТАМОЛ | 200 | 1.289 | 257.8 | ||
| СМЕКТИТ ДИОКТАЭДРИЧЕСКИЙ | 120 | 3.82 | 458.46 | ||
| ПЛАТИФИЛЛИН | 400 | 14.827 | 5930.8 | ||
| ДЕКСТРОЗА+КАЛИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ ЦИТРАТ | 756 | 1.937 | 1464.44 | ||
| ИПРАТРОПИЯ БРОМИД+ФЕНОТЕРОЛ | 2000 | 11.685 | 23370 | ||
| ЦЕФОТАКСИМ | 500000 | 0.117 | 58515 | ||
| АМИНОФИЛЛИН | 6000 | 1.484 | 8906.4 | ||
| Итого | 702606.37 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Республика ДагестанКонтактные данные
Номер контактного телефона
78-8722-680858
Адрес электронной почты
Arsen.ibragimovich@gmail.com
Ответственное должностное лицо
Магомедов А. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ЦУНТИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
0538000826
Почтовый адрес
Российская Федерация, 368412, Дагестан Респ, Цунтинский р-н, Кидеро с, УЛИЦА М.ШАПИЕВА, ДОМ 12
Место нахождения
Российская Федерация, 368412, Дагестан Респ, Цунтинский р-н, Кидеро с, УЛИЦА М.ШАПИЕВА, ДОМ 12
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, ул. Абубакарова 67
Место нахождения
Российская Федерация, 367913, Дагестан Респ, Махачкала г, ПР-КТ РАСУЛА ГАМЗАТОВА, Д. 2, ЭТАЖ 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "ЛАНК"
ИНН
7719689150
Почтовый адрес
105077, Российская Федерация, г. Москва, Москва, Первомайская Ср. ул, 21
Место нахождения
105077. г. Москва, ул. Средняя Первомайская д.21
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Медикаменты
44 136 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.06.2026 11:22:05 (МСК)
№0303300084526000029 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ЦУНТИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Дагестан