ЗАКУПКА №0103200008426004667
Аукцион в электронной форме
Приобретение Тест-полосок по обеспечению БДД
300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.05.2026 11:22:52 (МСК)
Дата начала подачи заявок
22.05.2026 11:22:52 (МСК)
Заявки до
05.06.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Множественные наркотики ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ, клинический | 21.20.23.110 | НАБОР | 0 | 1163.79 | 299094.03 |
| Множественные наркотики ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ, клинический | 21.20.23.110 | НАБОР | 0 | 905.97 | 905.97 |
| Итого | 300000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика ДагестанГород
МахачкалаКонтактные данные
Номер контактного телефона
78-8722-680858
Адрес электронной почты
Magomedovshamil94@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Магомедов Ш. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
ИНН
0572000456
Почтовый адрес
367000, Респ Дагестан, г Махачкала, Респ Дагестан, г Махачкала, ул Шота Руставели, дом 57, корпус в
Место нахождения
Российская Федерация, 367029, Дагестан Респ, Махачкала г, Шота Руставели, ДОМ 57В
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, ул. Абубакарова 67
Место нахождения
Российская Федерация, 367913, Дагестан Респ, Махачкала г, ПР-КТ РАСУЛА ГАМЗАТОВА, Д. 2, ЭТАЖ 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "МЕДТРЕЙД"
ИНН
0506007875
Почтовый адрес
367000, Российская Федерация, Респ. Дагестан, г. Махачкала, ул. Коркмасова, 24, ОКАТО: 82401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Целевые средства на Приобретение государственными бюджетными учреждениями, подведомственными МЗ РД, оборудования и расходного материалов для выявления фактов употребления наркотических средств и психотропных веществ
389 535 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 14:47:54 (МСК)
№0103200008426006657 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Республика Дагестан
Приобретение Тест-полосок по обеспечению БДД
1 850 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.05.2026 11:23:00 (МСК)
№0103200008426004666 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Республика Дагестан
Лекарственные препараты: Лот 3
114 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 14:58:41 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 8 часов 20 минут 13 секунд
№0303200065126000009 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Республика Дагестан
Лекарственные препараты: Лот 2
121 326 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 14:51:23 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 15:32:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 13 часов 52 минуты 13 секунд
№0303200065126000008 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Республика Дагестан
Лекарственные препараты: Лот 1
64 140 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 13:59:35 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 8 часов 20 минут 13 секунд
№0303200065126000007 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Республика Дагестан
Лекарственные препараты
256 877 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 16:03:42 (МСК)
№0103200008426007013 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Республика Дагестан
Лекарственные препараты: ДРОПЕРИДОЛ
179 250 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 17:52:59 (МСК)
№0103200008426006996 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Республика Дагестан