ЗАКУПКА №0103200008426007013
Запрос котировок в электронной форме
Лекарственные препараты
256 877 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 16:03:42 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.08.2026 16:03:42 (МСК)
Заявки до
27.08.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| ТЕОФИЛЛИН | 300 | 16.8 | 5040 | ||
| КЛЕМАСТИН | 200 | 29.79 | 5958 | ||
| ЛИДОКАИН+ФЕНАЗОН | 240 | 35.83 | 8599.2 | ||
| БЕТАМЕТАЗОН+ГЕНТАМИЦИН+КЛОТРИМАЗОЛ | 600 | 65 | 39000 | ||
| МЕЛЬДОНИЙ | 2500 | 10.69 | 26725 | ||
| МЕЛЬДОНИЙ | 3000 | 17.57 | 52710 | ||
| КОФЕИН | 500 | 31.05 | 15525 | ||
| НИКОТИНОИЛ ГАММА-АМИНОМАСЛЯНАЯ КИСЛОТА | 12000 | 8.61 | 103320 | ||
| Итого | 256877.2 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика ДагестанГород
МахачкалаКонтактные данные
Номер контактного телефона
8722-722-64444
Адрес электронной почты
it_delta@mail.ru
Ответственное должностное лицо
ОМАРОВА С. Б.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
ИНН
0572000456
Почтовый адрес
367000, Респ Дагестан, г Махачкала, Респ Дагестан, г Махачкала, ул Шота Руставели, дом 57, корпус в
Место нахождения
Российская Федерация, 367029, Дагестан Респ, Махачкала г, Шота Руставели, ДОМ 57В
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, ул. Абубакарова 67
Место нахождения
Российская Федерация, 367913, Дагестан Респ, Махачкала г, ПР-КТ РАСУЛА ГАМЗАТОВА, Д. 2, ЭТАЖ 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЮГСТ"
ИНН
2607023732
Место нахождения
356126, Ставропольский край 26, П СОЛНЕЧНОДОЛЬСК, УЛ НАБЕРЕЖНАЯ
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Лекарственные препараты: Лот 3
114 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 14:58:41 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 8 часов 8 минут 21 секунда
№0303200065126000009 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Республика Дагестан
Лекарственные препараты: Лот 2
121 326 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 14:51:23 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 15:32:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 13 часов 40 минут 21 секунда
№0303200065126000008 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Республика Дагестан
Лекарственные препараты: Лот 1
64 140 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 13:59:35 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 8 часов 8 минут 21 секунда
№0303200065126000007 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Республика Дагестан