ЗАКУПКА №0103200008426006996
Аукцион в электронной форме
Лекарственные препараты: ДРОПЕРИДОЛ
179 250 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 17:52:59 (МСК)
Дата начала подачи заявок
18.08.2026 17:52:59 (МСК)
Заявки до
26.08.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| ДРОПЕРИДОЛ | 12500 | 14.34 | 179250 | ||
| Итого | 179250 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика ДагестанГород
МахачкалаКонтактные данные
Номер контактного телефона
78-722-680858
Адрес электронной почты
aslan_gadzhiev@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Гаджиев А. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
ИНН
0572000456
Почтовый адрес
367000, Респ Дагестан, г Махачкала, Респ Дагестан, г Махачкала, ул Шота Руставели, дом 57, корпус в
Место нахождения
Российская Федерация, 367029, Дагестан Респ, Махачкала г, Шота Руставели, ДОМ 57В
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, ул. Абубакарова 67
Место нахождения
Российская Федерация, 367913, Дагестан Респ, Махачкала г, ПР-КТ РАСУЛА ГАМЗАТОВА, Д. 2, ЭТАЖ 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Лекарственные препараты: Лот 3
114 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 14:58:41 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 7 часов 40 минут 47 секунд
№0303200065126000009 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Республика Дагестан
Лекарственные препараты: Лот 2
121 326 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 14:51:23 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 15:32:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 13 часов 12 минут 47 секунд
№0303200065126000008 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Республика Дагестан
Лекарственные препараты: Лот 1
64 140 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 13:59:35 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 7 часов 40 минут 47 секунд
№0303200065126000007 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Республика Дагестан
Лекарственные препараты
256 877 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 16:03:42 (МСК)
№0103200008426007013 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Республика Дагестан