ЗАКУПКА №0103200008426002681
Аукцион в электронной форме
Благоустройство парковой зоны по адресу: Республика Дагестан, Чародинский район, с. Цуриб, ул. А. Абдулмеджидова 5а
2 072 317 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.04.2026 10:48:15 (МСК)
Дата начала подачи заявок
08.04.2026 10:48:15 (МСК)
Заявки до
16.04.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Благоустройство парковой зоны по адресу: Республика Дагестан, Чародинский район, с. Цуриб, ул. А. Абдулмеджидова 5а | 42.99.29.100 | УСЛ ЕД | 0 | 2072316.96 | 2072316.96 |
| Итого | 2072316.96 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Республика ДагестанКонтактные данные
Номер контактного телефона
78-8722-680856
Адрес электронной почты
tmg.55@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Таджеддинов М. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЧАРОДИНСКИЙ РАЙОН"
ИНН
0539011179
Почтовый адрес
Российская Федерация, 368450, Дагестан Респ, Чародинский р-н, Цуриб с, УЛИЦА ИМАМА ШАМИЛЯ, ДОМ 1
Место нахождения
Российская Федерация, 368450, Дагестан Респ, Чародинский р-н, Цуриб с, УЛИЦА ИМАМА ШАМИЛЯ, ДОМ 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, ул. Абубакарова 67
Место нахождения
Российская Федерация, 367913, Дагестан Респ, Махачкала г, ПР-КТ РАСУЛА ГАМЗАТОВА, Д. 2, ЭТАЖ 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕХНОЛОГИЯ ЕДИНОГО СТАНДАРТА СТРОИТЕЛЬСТВА"
ИНН
0572031084
Почтовый адрес
367015, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, Г. Махачкала, УЛ. АСКЕРХАНОВА, Д. 7, КВ 31
Место нахождения
367015, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, г.о. ГОРОД МАХАЧКАЛА, Г МАХАЧКАЛА, УЛ АСКЕРХАНОВА, Д. 7, КВ 31
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Капитальный ремонт основания «умной» спортивной площадки: Республика Дагестан, Чародинский район, с Цуриб, ул. Магомедова Х.1
1 445 770 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 16:08:12 (МСК)
№0303300076826000004 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЧАРОДИНСКИЙ РАЙОН"
Регион: Республика Дагестан
Описание местоположения границ территориальных зон (контуров) и описание местоположения границ населённых пунктов Чародинского района
6 815 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 16:01:48 (МСК)
№0103200008426006621 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЧАРОДИНСКИЙ РАЙОН"
Регион: Республика Дагестан
Капитальный ремонт основания «умной» спортивной площадки: Республика Дагестан, Чародинский район, с Цуриб, ул. Магомедова Х.1
1 445 770 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 16:30:57 (МСК)
№0303300076826000003 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЧАРОДИНСКИЙ РАЙОН"
Регион: Республика Дагестан
Выполнение работ по подготовке основания из бетона для «умной» спортивной площадки: Республика Дагестан, Чародинский район, с Цуриб, ул. Магомедова Х.1
1 445 770 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2026 10:07:06 (МСК)
№0103200008426005427 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЧАРОДИНСКИЙ РАЙОН"
Регион: Республика Дагестан
Капитальный ремонт ул. Магомедова Хабиба, ул. Омарова Тажудина, ул. Шарипова Зиявудина, ул. Магомедтагира Аль-Карахи в с. Цуриба, ул. Дусрахская в с. Дусрах Чародинского района.
5 764 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.04.2026 11:29:48 (МСК)
№0103200008426003033 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЧАРОДИНСКИЙ РАЙОН"
Регион: Республика Дагестан