ЗАКУПКА №0303300076826000004
Запрос котировок в электронной форме
Капитальный ремонт основания «умной» спортивной площадки: Республика Дагестан, Чародинский район, с Цуриб, ул. Магомедова Х.1
1 445 770 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 16:08:12 (МСК)
Дата начала подачи заявок
11.08.2026 16:08:12 (МСК)
Заявки до
18.08.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Капитальный ремонт основания «умной» спортивной площадки: Республика Дагестан, Чародинский район, с Цуриб, ул. Магомедова Х.1 | 43.11.10.000 | УСЛ ЕД | 1 | 1445770 | 1445770 |
| Итого | 1445770 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Республика ДагестанКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-963-4295192
Адрес электронной почты
salahudin23@mail.ru
Ответственное должностное лицо
АРАБИЕВ Г. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЧАРОДИНСКИЙ РАЙОН"
ИНН
0539011179
Почтовый адрес
Российская Федерация, 368450, Дагестан Респ, Чародинский р-н, Цуриб с, УЛИЦА ИМАМА ШАМИЛЯ, ДОМ 1
Место нахождения
Российская Федерация, 368450, Дагестан Респ, Чародинский р-н, Цуриб с, УЛИЦА ИМАМА ШАМИЛЯ, ДОМ 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЧАРОДИНСКИЙ РАЙОН"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 368450, Дагестан Респ, Чародинский р-н, Цуриб с, УЛИЦА ИМАМА ШАМИЛЯ, ДОМ 1
Место нахождения
Российская Федерация, 368450, Дагестан Респ, Чародинский р-н, Цуриб с, УЛИЦА ИМАМА ШАМИЛЯ, ДОМ 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРЕСТИЖ"
ИНН
0532002640
Место нахождения
368420, РЕСП ДАГЕСТАН 05, Р-Н ТЛЯРАТИНСКИЙ, С ТЛЯРАТА, УЛ ШАМИЛЯ, ДОМ 40
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике