Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0103200008426006621

Открытый конкурс в электронной форме

Описание местоположения границ территориальных зон (контуров) и описание местоположения границ населённых пунктов Чародинского района

6 815 000 ₽

Начальная цена

Размещено

31.07.2026 16:01:48 (МСК)

Дата начала подачи заявок

31.07.2026 16:01:48 (МСК)

Заявки до

21.08.2026 07:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Описание местоположения границ населённых пунктов на территории Чародинского района 71.12.35.190 УСЛ ЕД Неизвестно 185000 185000
Описание местоположения границ территориальных зон (контуров) на территории Чародинского района 71.12.35.190 УСЛ ЕД Неизвестно 20000 20000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-8722-682092

Адрес электронной почты

Muramurad777001@gmail.com

Ответственное должностное лицо

Рагимов М. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЧАРОДИНСКИЙ РАЙОН"

ИНН

0539011179

Почтовый адрес

Российская Федерация, 368450, Дагестан Респ, Чародинский р-н, Цуриб с, УЛИЦА ИМАМА ШАМИЛЯ, ДОМ 1

Место нахождения

Российская Федерация, 368450, Дагестан Респ, Чародинский р-н, Цуриб с, УЛИЦА ИМАМА ШАМИЛЯ, ДОМ 1

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН

Почтовый адрес

Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, ул. Абубакарова 67

Место нахождения

Российская Федерация, 367913, Дагестан Респ, Махачкала г, ПР-КТ РАСУЛА ГАМЗАТОВА, Д. 2, ЭТАЖ 2

Документация

docx
Другое..
Размещено: 31.07.2026 16:01:48 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 31.07.2026 16:01:48 (МСК)
docx
Проект государственного контракта
Размещено: 31.07.2026 16:01:48 (МСК)
docx
Другое..
Размещено: 07.08.2026 16:09:25 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 07.08.2026 16:09:25 (МСК)
docx
Проект государственного контракта
Размещено: 07.08.2026 16:09:25 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

11.08.2026 16:08:12 (МСК)

№0303300076826000004 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЧАРОДИНСКИЙ РАЙОН"

Регион: Республика Дагестан