ЗАКУПКА №0102200001626001868
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по текущему ремонту помещений ГБУЗ "РЦПБС"
871 708 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 04:48:11 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.07.2026 04:48:11 (МСК)
Заявки до
27.07.2026 03:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| техническая | 43.39.19.190 | УСЛ ЕД | 0 | 871708.33 | 871708.33 |
| Итого | 871708.33 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Республика БурятияГород
Улан-УдэКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3012-278134-136
Адрес электронной почты
zhss@ragz.govrb.ru
Ответственное должностное лицо
Жигжитова С. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИКИ И БОРЬБЫ СО СПИД"
ИНН
0326003575
Почтовый адрес
670010, Бурятия, Улан-Удэ, Цивилева, дом 41
Место нахождения
Российская Федерация, 670010, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛИЦА ЦИВИЛЕВА, ДОМ 41
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Почтовый адрес
670000, Респ Бурятия, г Улан-Удэ, ул Ленина, дом 30
Место нахождения
Российская Федерация, 670000, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Ленина, 30
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью 'Технология строительства'
ИНН
0323360924
Почтовый адрес
670033, Российская Федерация, 03 Республика Бурятия, Улан-Удэ, Жердева ул, 142, Квартира (офис) 80
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка диагностических средств для выявления и мониторинга лиц, инфицированных вирусами иммунодефицита человека, и гепатитами В и С
746 297 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 12:15:26 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 03:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 21 час 9 минут 51 секунда
№0302200006426000039 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИКИ И БОРЬБЫ СО СПИД"
Регион: Республика Бурятия
Поставка лекарственных средств
112 753 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 09:28:38 (МСК)
№0302200006426000038 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИКИ И БОРЬБЫ СО СПИД"
Регион: Республика Бурятия
Поставка лекарственных средств
67 319 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 09:28:14 (МСК)
№0302200006426000037 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИКИ И БОРЬБЫ СО СПИД"
Регион: Республика Бурятия
Поставка диагностических средств для ИФА-диагностики вирусных гепатитов
404 893 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 04:03:03 (МСК)
№0102200001626001905 / Аукцион в электронной форме
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИКИ И БОРЬБЫ СО СПИД"
Регион: Республика Бурятия
Поставка тест-систем для диагностики ВИЧ-инфекции методом ИФА
1 548 150 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 11:15:06 (МСК)
№0102200001626001891 / Аукцион в электронной форме
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИКИ И БОРЬБЫ СО СПИД"
Регион: Республика Бурятия
Поставка наконечников для автоматического иммуноферментного анализатора
360 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 09:23:27 (МСК)
№0102200001626001871 / Аукцион в электронной форме
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИКИ И БОРЬБЫ СО СПИД"
Регион: Республика Бурятия