ЗАКУПКА №0102200001626001905
Аукцион в электронной форме
Поставка диагностических средств для ИФА-диагностики вирусных гепатитов
404 893 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 04:03:03 (МСК)
Дата начала подачи заявок
24.07.2026 04:03:03 (МСК)
Заявки до
05.08.2026 03:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Вирус гепатита В поверхностный антиген ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | 21.20.23.110 | шт | 0 | 6109.33 | 140514.59 |
| Вирус гепатита В поверхностный антиген ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | 21.20.23.110 | шт | 0 | 5605.28 | 44842.24 |
| Вирус гепатита В общие антитела к оболочке ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | 21.20.23.110 | шт | 0 | 6260.5 | 31302.5 |
| Вирус гепатита С антитела класса иммуноглобулин G (IgG)/IgМ ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | 21.20.23.110 | мин | 0 | 5135.26 | 118110.98 |
| Возможность спектрофотометрического контроля внесения образцов и реагентов | 21.20.23.111 | мин | 0 | 5394.03 | 70122.39 |
| Итого | 404892.7 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Республика БурятияГород
Улан-УдэКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3012-278134-152
Адрес электронной почты
Munkueva.S@ragz.govrb.ru
Ответственное должностное лицо
Мункуева С. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИКИ И БОРЬБЫ СО СПИД"
ИНН
0326003575
Почтовый адрес
670010, Бурятия, Улан-Удэ, Цивилева, дом 41
Место нахождения
Российская Федерация, 670010, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛИЦА ЦИВИЛЕВА, ДОМ 41
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Почтовый адрес
670000, Респ Бурятия, г Улан-Удэ, ул Ленина, дом 30
Место нахождения
Российская Федерация, 670000, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Ленина, 30
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Восточная медицинская компания"
ИНН
0326043426
Место нахождения
670000, Российская Федерация, Респ. Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Борсоева, 105, ОКАТО: 81401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка диагностических средств для выявления и мониторинга лиц, инфицированных вирусами иммунодефицита человека, и гепатитами В и С
746 297 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 12:15:26 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 03:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 4 часа 31 минута 9 секунд
№0302200006426000039 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИКИ И БОРЬБЫ СО СПИД"
Регион: Республика Бурятия
Поставка лекарственных средств
112 753 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 09:28:38 (МСК)
№0302200006426000038 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИКИ И БОРЬБЫ СО СПИД"
Регион: Республика Бурятия
Поставка лекарственных средств
67 319 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 09:28:14 (МСК)
№0302200006426000037 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИКИ И БОРЬБЫ СО СПИД"
Регион: Республика Бурятия