ЗАКУПКА №0302200006426000039
Запрос котировок в электронной форме
Поставка диагностических средств для выявления и мониторинга лиц, инфицированных вирусами иммунодефицита человека, и гепатитами В и С
746 297 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 12:15:26 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.08.2026 12:15:26 (МСК)
Заявки до
07.09.2026 03:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 16 часов 3 минуты 27 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Набор для экстракции/изоляции нуклеиновых кислот ИВД | 21.20.23.110 | шт | 2 | 14147.7 | 28295.4 |
| ВИЧ 1 нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот | 21.20.23.110 | шт | 2 | 55201.53 | 110403.06 |
| ВИЧ1/ВИЧ2 антитела ИВД, набор, иммуноблот | 21.20.23.110 | шт | 14 | 43399.9 | 607598.6 |
| Итого | 746297.06 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Республика БурятияГород
Улан-УдэКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3012-461162
Адрес электронной почты
aidszakupki@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Хохлов Е. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИКИ И БОРЬБЫ СО СПИД"
ИНН
0326003575
Почтовый адрес
670010, Бурятия, Улан-Удэ, Цивилева, дом 41
Место нахождения
Российская Федерация, 670010, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛИЦА ЦИВИЛЕВА, ДОМ 41
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИКИ И БОРЬБЫ СО СПИД"
Почтовый адрес
670010, Бурятия, Улан-Удэ, Цивилева, дом 41
Место нахождения
Российская Федерация, 670010, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛИЦА ЦИВИЛЕВА, ДОМ 41
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике