ЗАКУПКА №0102200001626001849
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение строительно-монтажных работ по устройству наружных сетей канализации и наружных сетей водоснабжения на объекте строительства быстровозводимой модульной конструкции «Центр протезирования в г. Улан-Удэ»
7 073 768 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 11:42:12 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.07.2026 11:42:12 (МСК)
Заявки до
24.07.2026 03:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение строительно-монтажных работ наружных сетей канализации и наружных сетей водоснабжения на объекте строительства быстровозводимой модульной конструкции «Центр протезирования в г. Улан-Удэ» | 43.22.11.190 | УСЛ ЕД | 0 | 7073767.72 | 7073767.72 |
| Итого | 7073767.72 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Республика БурятияГород
Улан-УдэКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3012-212444-152
Адрес электронной почты
pda@ragz.govrb.ru
Ответственное должностное лицо
Петров Д. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ"
ИНН
0323082240
Почтовый адрес
Российская Федерация, 670000, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛ ЛЕНИНА, ДОМ 42
Место нахождения
Российская Федерация, 670000, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 42
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Почтовый адрес
670000, Респ Бурятия, г Улан-Удэ, ул Ленина, дом 30
Место нахождения
Российская Федерация, 670000, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Ленина, 30
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АКТИВ"
ИНН
0326515647
Место нахождения
670023, Респ БУРЯТИЯ 03, г УЛАН-УДЭ, ул СТРОИТЕЛЕЙ, 40, 31
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка и монтаж (установка) медицинской мебели (лот 4) на объект капитального строительства "Строительство поликлиники в с.Курумкан Курумканского района Республики Бурятия"
779 678 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 09:22:30 (МСК)
№0102200001626001877 / Аукцион в электронной форме
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ"
Регион: Республика Бурятия
Поставка и монтаж (установка) стеллажа общего назначения на объект капитального строительства "Строительство поликлиники в с. Курумкан Курумканского района Республики Бурятия"
59 167 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 08:51:05 (МСК)
№0302200030526000023 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ"
Регион: Республика Бурятия
Поставка и монтаж (установка) стерилизаторов паровых на объект капитального строительства «Строительство поликлиники в с. Курумкан Курумканского района Республики Бурятия»
961 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 11:36:54 (МСК)
№0102200001626001863 / Аукцион в электронной форме
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ"
Регион: Республика Бурятия
Поставка и монтаж (установка) кушетки для эндоскопических процедур на объект капитального строительства "Строительство поликлиники в с. Курумкан Курумканского района Республики Бурятия"
142 701 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 11:07:18 (МСК)
№0302200030526000020 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ"
Регион: Республика Бурятия
Поставка и монтаж (установка) шкафа сушильного на объект капитального строительства "Строительство поликлиники в с. Курумкан Курумканского района Республики Бурятия"
63 122 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 11:06:56 (МСК)
№0302200030526000021 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ"
Регион: Республика Бурятия
Поставка и монтаж (установка) спирометров на объект капитального строительства "Строительство поликлиники в с. Курумкан Курумканского района Республики Бурятия"
411 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 11:06:33 (МСК)
№0302200030526000022 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ"
Регион: Республика Бурятия
Поставка и монтаж (установка) медицинских изделий (лот 3) на объект капитального строительства "Строительство поликлиники в с. Курумкан Курумканского района Республики Бурятия"
295 172 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 07:48:07 (МСК)
№0102200001626001862 / Аукцион в электронной форме
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ"
Регион: Республика Бурятия
Поставка и монтаж (установка) электродиагностического оборудования на объект капитального строительства "Строительство поликлиники в с. Курумкан Курумканского района Республики Бурятия"
974 104 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 11:53:43 (МСК)
№0102200001626001848 / Аукцион в электронной форме
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ"
Регион: Республика Бурятия
Выполнение строительно-монтажных работ по устройству наружных тепловых сетей на объекте строительства быстровозводимой модульной конструкции «Центр протезирования в г. Улан-Удэ»
9 858 355 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 11:50:31 (МСК)
№0102200001626001852 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ"
Регион: Республика Бурятия
Выполнение строительно-монтажных работ по устройству наружных электрических сетей на объекте строительства быстровозводимой модульной конструкции «Центр протезирования в г. Улан-Удэ»
2 630 129 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 11:50:05 (МСК)
№0102200001626001850 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ"
Регион: Республика Бурятия