ЗАКУПКА №0102200001626001850
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение строительно-монтажных работ по устройству наружных электрических сетей на объекте строительства быстровозводимой модульной конструкции «Центр протезирования в г. Улан-Удэ»
2 630 129 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 11:50:05 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.07.2026 11:50:05 (МСК)
Заявки до
23.07.2026 03:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по строительству наружных электрических сетей | 42.22.22 | УСЛ ЕД | 0 | 2630128.84 | 2630128.84 |
| Итого | 2630128.84 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика БурятияГород
Улан-УдэКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3012-212444-126
Адрес электронной почты
Baginova@ragz.govrb.ru
Ответственное должностное лицо
Багинова В. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ"
ИНН
0323082240
Почтовый адрес
Российская Федерация, 670000, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛ ЛЕНИНА, ДОМ 42
Место нахождения
Российская Федерация, 670000, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 42
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Почтовый адрес
670000, Респ Бурятия, г Улан-Удэ, ул Ленина, дом 30
Место нахождения
Российская Федерация, 670000, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Ленина, 30
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Юдин Виктор Васильевич
ИНН
032303687184
Место нахождения
670045, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, бульвар Карла Маркса, д.24, кв. 73
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по строительству наружных инженерных сетей на объекте «Приобретение и монтаж быстровозводимой модульной конструкции поликлиники для ГБУЗ «Городская поликлиника №3»
3 409 294 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 08:07:11 (МСК)
№0102200001626002073 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ"
Регион: Республика Бурятия
Поставка и монтаж (установка) медицинской мебели (лот 4) на объект капитального строительства "Строительство поликлиники в с.Курумкан Курумканского района Республики Бурятия"
779 678 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 09:22:30 (МСК)
№0102200001626001877 / Аукцион в электронной форме
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ"
Регион: Республика Бурятия
Поставка и монтаж (установка) стеллажа общего назначения на объект капитального строительства "Строительство поликлиники в с. Курумкан Курумканского района Республики Бурятия"
59 167 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 08:51:05 (МСК)
№0302200030526000023 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ"
Регион: Республика Бурятия
Поставка и монтаж (установка) стерилизаторов паровых на объект капитального строительства «Строительство поликлиники в с. Курумкан Курумканского района Республики Бурятия»
961 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 11:36:54 (МСК)
№0102200001626001863 / Аукцион в электронной форме
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ"
Регион: Республика Бурятия
Поставка и монтаж (установка) кушетки для эндоскопических процедур на объект капитального строительства "Строительство поликлиники в с. Курумкан Курумканского района Республики Бурятия"
142 701 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 11:07:18 (МСК)
№0302200030526000020 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ"
Регион: Республика Бурятия
Поставка и монтаж (установка) шкафа сушильного на объект капитального строительства "Строительство поликлиники в с. Курумкан Курумканского района Республики Бурятия"
63 122 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 11:06:56 (МСК)
№0302200030526000021 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ"
Регион: Республика Бурятия
Поставка и монтаж (установка) спирометров на объект капитального строительства "Строительство поликлиники в с. Курумкан Курумканского района Республики Бурятия"
411 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 11:06:33 (МСК)
№0302200030526000022 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ"
Регион: Республика Бурятия
Поставка и монтаж (установка) медицинских изделий (лот 3) на объект капитального строительства "Строительство поликлиники в с. Курумкан Курумканского района Республики Бурятия"
295 172 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 07:48:07 (МСК)
№0102200001626001862 / Аукцион в электронной форме
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ"
Регион: Республика Бурятия
Поставка и монтаж (установка) электродиагностического оборудования на объект капитального строительства "Строительство поликлиники в с. Курумкан Курумканского района Республики Бурятия"
974 104 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 11:53:43 (МСК)
№0102200001626001848 / Аукцион в электронной форме
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ"
Регион: Республика Бурятия
Выполнение строительно-монтажных работ по устройству наружных тепловых сетей на объекте строительства быстровозводимой модульной конструкции «Центр протезирования в г. Улан-Удэ»
9 858 355 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 11:50:31 (МСК)
№0102200001626001852 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ"
Регион: Республика Бурятия