ЗАКУПКА №0102200001626001848
Аукцион в электронной форме
Поставка и монтаж (установка) электродиагностического оборудования на объект капитального строительства "Строительство поликлиники в с. Курумкан Курумканского района Республики Бурятия"
974 104 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 11:53:43 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.07.2026 11:53:43 (МСК)
Заявки до
28.07.2026 03:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Анализатор глюкозы ИВД, лабораторный, автоматический | 26.60.12.119 | ММОЛЬ/Л | 0 | 181437.33 | 181437.33 |
| Анализатор поля зрения | 26.60.12.119 | мм | 0 | 163333.33 | 163333.33 |
| Проектор для проверки остроты зрения | 26.60.12.119 | м | 0 | 133500 | 133500 |
| Рефрактометр/ Рефрактокератометр автоматический | 26.60.12.119 | шт | 0 | 495833.33 | 495833.33 |
| Итого | 974103.99 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика БурятияГород
Улан-УдэКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3012-212444-145
Адрес электронной почты
boa@ragz.govrb.ru
Ответственное должностное лицо
Будаева О. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ"
ИНН
0323082240
Почтовый адрес
Российская Федерация, 670000, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛ ЛЕНИНА, ДОМ 42
Место нахождения
Российская Федерация, 670000, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 42
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Почтовый адрес
670000, Респ Бурятия, г Улан-Удэ, ул Ленина, дом 30
Место нахождения
Российская Федерация, 670000, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Ленина, 30
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка и монтаж (установка) светильников передвижных для проведения осмотра/терапевтических процедур на объект капитального строительства "Строительство поликлиники в с. Курумкан Курумканского района Республики Бурятия"
1 655 208 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 03:41:58 (МСК)
№0102200001626001904 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ"
Регион: Республика Бурятия
Поставка и монтаж (установка) анализатора биохимического множественных аналитов клинической химии ИВД, лабораторный на объект капитального строительства "Строительство поликлиники в с. Курумкан Курумканского района Республики Бурятия"
1 366 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 10:25:09 (МСК)
№0102200001626001898 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ"
Регион: Республика Бурятия
Поставка и монтаж (установка) медицинских изделий (лот 8) на объект капитального строительства "Строительство поликлиники в с. Курумкан Курумканского района Республики Бурятия"
1 049 047 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 11:52:30 (МСК)
№0102200001626001886 / Аукцион в электронной форме
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ"
Регион: Республика Бурятия
Поставка и монтаж (установка) медицинской мебели (лот 4) на объект капитального строительства "Строительство поликлиники в с.Курумкан Курумканского района Республики Бурятия"
779 678 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 09:22:30 (МСК)
№0102200001626001877 / Аукцион в электронной форме
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ"
Регион: Республика Бурятия
Поставка и монтаж (установка) стеллажа общего назначения на объект капитального строительства "Строительство поликлиники в с. Курумкан Курумканского района Республики Бурятия"
59 167 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 08:51:05 (МСК)
№0302200030526000023 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ"
Регион: Республика Бурятия
Поставка и монтаж (установка) стерилизаторов паровых на объект капитального строительства «Строительство поликлиники в с. Курумкан Курумканского района Республики Бурятия»
961 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 11:36:54 (МСК)
№0102200001626001863 / Аукцион в электронной форме
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ"
Регион: Республика Бурятия
Поставка и монтаж (установка) кушетки для эндоскопических процедур на объект капитального строительства "Строительство поликлиники в с. Курумкан Курумканского района Республики Бурятия"
142 701 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 11:07:18 (МСК)
№0302200030526000020 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ"
Регион: Республика Бурятия
Поставка и монтаж (установка) шкафа сушильного на объект капитального строительства "Строительство поликлиники в с. Курумкан Курумканского района Республики Бурятия"
63 122 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 11:06:56 (МСК)
№0302200030526000021 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ"
Регион: Республика Бурятия
Поставка и монтаж (установка) спирометров на объект капитального строительства "Строительство поликлиники в с. Курумкан Курумканского района Республики Бурятия"
411 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 11:06:33 (МСК)
№0302200030526000022 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ"
Регион: Республика Бурятия
Поставка и монтаж (установка) медицинских изделий (лот 3) на объект капитального строительства "Строительство поликлиники в с. Курумкан Курумканского района Республики Бурятия"
295 172 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 07:48:07 (МСК)
№0102200001626001862 / Аукцион в электронной форме
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ"
Регион: Республика Бурятия