Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0102200001626001768

Запрос котировок в электронной форме

Поставка ГСМ для нужд ГБУЗ «Нижнеангарская ЦРБ» на 2 полугодие 2026 г.

1 500 000 ₽

Начальная цена

Размещено

08.07.2026 12:19:20 (МСК)

Дата начала подачи заявок

08.07.2026 12:19:20 (МСК)

Заявки до

20.07.2026 03:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 л; дм[3*] Неизвестно 70.1 70.1
Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 л; дм[3*] Неизвестно 90.86 90.86
Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 л; дм[3*] Неизвестно 91.86 91.86

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-3012-278134-152

Адрес электронной почты

Munkueva.S@ragz.govrb.ru

Ответственное должностное лицо

Мункуева С. И.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НИЖНЕАНГАРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

0317001596

Почтовый адрес

Российская Федерация, 671710, Бурятия Респ, Северо-Байкальский р-н, Нижнеангарск пгт, УЛ 50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, 13

Место нахождения

Российская Федерация, 671710, Бурятия Респ, Северо-Байкальский р-н, Нижнеангарск пгт, УЛ 50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, 13

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ

Почтовый адрес

670000, Респ Бурятия, г Улан-Удэ, ул Ленина, дом 30

Место нахождения

Российская Федерация, 670000, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Ленина, 30

Документация

docx
Титульный лист
Размещено: 08.07.2026 12:19:20 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 08.07.2026 12:19:20 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 08.07.2026 12:19:20 (МСК)
docx
Титульный лист с изменениями
Размещено: 15.07.2026 10:57:47 (МСК)
docx
docx
Проект контракта с изменениями
Размещено: 15.07.2026 10:57:47 (МСК)
docx
Контракт № 0102200001626001768
Размещено: 04.08.2026 03:34:58 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 04.08.2026 03:34:58 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 04.08.2026 03:34:58 (МСК)

Победитель

Наименование

ООО «РН-Карт»

ИНН

7743529527

Место нахождения

115054, г. Москва, ул. Дубининская, 27, стр. 5

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

20.08.2026 09:55:11 (МСК)

№0102200001626002050 / Аукцион в электронной форме

Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НИЖНЕАНГАРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Республика Бурятия

Размещено

13.08.2026 05:13:09 (МСК)

№0302300068626000030 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НИЖНЕАНГАРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Республика Бурятия

Размещено

23.07.2026 10:52:10 (МСК)

№0102200001626001896 / Аукцион в электронной форме

Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НИЖНЕАНГАРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Республика Бурятия