ЗАКУПКА №0102200001626001896
Аукцион в электронной форме
Поставка лекарственных препаратов (лот 3)
228 416 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 10:52:10 (МСК)
Дата начала подачи заявок
23.07.2026 10:52:10 (МСК)
Заявки до
04.08.2026 03:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| ДЕКСАМЕТАЗОН | 3460 | 10.2 | 35292 | ||
| ПРЕДНИЗОЛОН | 2010 | 12.72 | 25567.2 | ||
| УРАПИДИЛ | 1650 | 21.69 | 35788.5 | ||
| ЭНОКСАПАРИН НАТРИЯ | 156 | 509.76 | 79522.56 | ||
| ЭТИОНАМИД | 960 | 4.97 | 4771.2 | ||
| ЦИПРОФЛОКСАЦИН | 23000 | 0.24 | 5520 | ||
| ЭНОКСАПАРИН НАТРИЯ | 60 | 587.6 | 35256 | ||
| АМИОДАРОН | 810 | 8.27 | 6698.7 | ||
| Итого | 228416.16 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Республика БурятияКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3012-278134-136
Адрес электронной почты
zhss@ragz.govrb.ru
Ответственное должностное лицо
Жигжитова С. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НИЖНЕАНГАРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
0317001596
Почтовый адрес
Российская Федерация, 671710, Бурятия Респ, Северо-Байкальский р-н, Нижнеангарск пгт, УЛ 50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, 13
Место нахождения
Российская Федерация, 671710, Бурятия Респ, Северо-Байкальский р-н, Нижнеангарск пгт, УЛ 50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, 13
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Почтовый адрес
670000, Респ Бурятия, г Улан-Удэ, ул Ленина, дом 30
Место нахождения
Российская Федерация, 670000, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Ленина, 30
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лекарственных препаратов (лот 3)
270 415 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 09:55:11 (МСК)
№0102200001626002050 / Аукцион в электронной форме
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НИЖНЕАНГАРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия
Поставка наборов базовых для внутривенных вливаний
275 655 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 05:13:09 (МСК)
№0302300068626000030 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НИЖНЕАНГАРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия