Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0302300068626000030

Запрос котировок в электронной форме

Поставка наборов базовых для внутривенных вливаний

275 655 ₽

Начальная цена

Размещено

13.08.2026 05:13:09 (МСК)

Дата начала подачи заявок

13.08.2026 05:13:09 (МСК)

Заявки до

20.08.2026 03:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Набор базовый для внутривенных вливаний 32.50.50.000 мм 14000 18.56 259840
Набор базовый для внутривенных вливаний 32.50.50.000 мм 200 19.38 3876
Набор базовый для внутривенных вливаний 32.50.50.000 мм 630 18.95 11938.5

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП Газпромбанк

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://etpgpb.ru/

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-30130-47143

Адрес электронной почты

nizneangarskcrb_zakupki@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Андреева А. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НИЖНЕАНГАРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

0317001596

Почтовый адрес

Российская Федерация, 671710, Бурятия Респ, Северо-Байкальский р-н, Нижнеангарск пгт, УЛ 50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, 13

Место нахождения

Российская Федерация, 671710, Бурятия Респ, Северо-Байкальский р-н, Нижнеангарск пгт, УЛ 50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, 13

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НИЖНЕАНГАРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 671710, Бурятия Респ, Северо-Байкальский р-н, Нижнеангарск пгт, УЛ 50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, 13

Место нахождения

Российская Федерация, 671710, Бурятия Респ, Северо-Байкальский р-н, Нижнеангарск пгт, УЛ 50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, 13

Документация

zip
Уведомление
Размещено: 13.08.2026 05:13:09 (МСК)
docx
Титульный лист
Размещено: 13.08.2026 05:13:09 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 13.08.2026 05:13:09 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 13.08.2026 05:13:09 (МСК)
docx
Обоснование НМЦ 450н
Размещено: 13.08.2026 05:13:09 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП МЕЛЕШКОВА МАРГАРИТА РИМОВНА

ИНН

245300885080

Почтовый адрес

660058, г. Красноярск, ул. Ломоносова, д. 70, оф. 308а

Место нахождения

663690, Красноярский край, г.о. ЗАТО ГОРОД ЗЕЛЕНОГОРСК, Г ЗЕЛЕНОГОРСК

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

20.08.2026 09:55:11 (МСК)

№0102200001626002050 / Аукцион в электронной форме

Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НИЖНЕАНГАРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Республика Бурятия