ЗАКУПКА №0102200001626001745
Аукцион в электронной форме
Поставка лекарственных препаратов
767 804 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 11:06:04 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.07.2026 11:06:04 (МСК)
Заявки до
21.07.2026 03:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| ТИГЕЦИКЛИН | 2500 | 27.88 | 69700 | ||
| ВОДОРОДА ПЕРОКСИД | 15000 | 1.36 | 20400 | ||
| МОЛНУПИРАВИР | 2000 | 161.23 | 322460 | ||
| ЭТАМЗИЛАТ | 400 | 8.44 | 3376 | ||
| ДИФЕНГИДРАМИН | 2500 | 13.15 | 32875 | ||
| ДРОТАВЕРИН | 500 | 8.48 | 4240 | ||
| ОМЕПРАЗОЛ | 7800 | 2.66 | 20748 | ||
| УМИФЕНОВИР | 12000 | 24.38 | 292560 | ||
| ПИРАЦЕТАМ | 500 | 2.89 | 1445 | ||
| Итого | 767804 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика БурятияГород
Улан-УдэКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3012-212444-143
Адрес электронной почты
gab@ragz.govrb.ru
Ответственное должностное лицо
Гомбоева А. Б.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
0323126674
Почтовый адрес
Российская Федерация, 670047, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛ ПИРОГОВА, 9 А
Место нахождения
Российская Федерация, 670047, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛ ПИРОГОВА, 9 А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Почтовый адрес
670000, Респ Бурятия, г Улан-Удэ, ул Ленина, дом 30
Место нахождения
Российская Федерация, 670000, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Ленина, 30
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАЙКАЛМЕДФАРМ"
ИНН
0323361283
Почтовый адрес
670042, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, Ул. Тобольская,163
Место нахождения
670042, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ 03, Г. УЛАН-УДЭ, УЛ. ТОБОЛЬСКАЯ, Д.163
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка питательных сред
124 681 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 04:05:06 (МСК)
№0302300026726000141 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия
Размещено
13.07.2026 11:30:36 (МСК)
№0302300026726000139 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия
Поставка лекарственных препаратов
57 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 11:30:01 (МСК)
№0302300026726000138 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия
Поставка нефелометра микробиологического
132 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 11:29:39 (МСК)
№0302300026726000140 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия
Поставка лекарственного препарата (БИФИДОБАКТЕРИИ БИФИДУМ)
465 630 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 05:44:54 (МСК)
№0102200001626001797 / Аукцион в электронной форме
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия
Поставка расходных материалов для анализатора Gem Premier 3500, имеющегося у Заказчика
485 223 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 09:45:11 (МСК)
№0302300026726000136 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия
Поставка расходных материалов для анализатора Gem Premier 3500, имеющегося у Заказчика
491 929 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 09:37:55 (МСК)
№0302300026726000137 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия
Поставка изделий медицинского назначения
334 463 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 04:04:54 (МСК)
№0302300026726000135 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия
Поставка реагентов для лаборатории
223 940 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 03:44:56 (МСК)
№0302300026726000133 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия
Поставка реагентов для лаборатории
169 024 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 03:44:32 (МСК)
№0302300026726000134 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия