ЗАКУПКА №0302300026726000135
Запрос котировок в электронной форме
Поставка изделий медицинского назначения
334 463 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 04:04:54 (МСК)
Дата начала подачи заявок
08.07.2026 04:04:54 (МСК)
Заявки до
15.07.2026 03:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Канюля назальная стандартная для подачи кислорода, стерильная | 32.50.13.110 | мм | 1000 | 77.67 | 77670 |
| Канюля назальная стандартная для подачи кислорода, стерильная | 32.50.13.110 | мм | 700 | 77.67 | 54369 |
| Канюля назальная стандартная для подачи кислорода, стерильная | 32.50.13.110 | мм | 700 | 77.67 | 54369 |
| Катетер аспирационный трахеальный | 32.50.13.110 | мм | 1000 | 40.33 | 40330 |
| Катетер аспирационный трахеальный | 32.50.13.110 | мм | 1500 | 40.33 | 60495 |
| Фиксатор эндотрахеальной трубки | 32.50.13.190 | шт | 50 | 234 | 11700 |
| Боковые отверстия на дистальном конце | 32.50.13.190 | шт | 10 | 1184.33 | 11843.3 |
| Боковые отверстия на дистальном конце | 32.50.13.190 | шт | 10 | 1184.33 | 11843.3 |
| Боковые отверстия на дистальном конце | 32.50.13.190 | шт | 10 | 1184.33 | 11843.3 |
| Итого | 334462.9 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Республика БурятияГород
Улан-УдэКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-951-6247019
Адрес электронной почты
rkib_zakup@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Балсанова Э. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
0323126674
Почтовый адрес
Российская Федерация, 670047, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛ ПИРОГОВА, 9 А
Место нахождения
Российская Федерация, 670047, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛ ПИРОГОВА, 9 А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 670047, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛ ПИРОГОВА, 9 А
Место нахождения
Российская Федерация, 670047, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛ ПИРОГОВА, 9 А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НОВОЛАЙН"
ИНН
0323348645
Место нахождения
670042, РЕСП БУРЯТИЯ 03, Г УЛАН-УДЭ, УЛ МОКРОВА, 19, 9
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка изделий медицинского назначения
63 861 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 08:25:27 (МСК)
№0302300026726000152 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия
Поставка расходных материалов для аппарата multiFiltrate, имеющегося у Заказчика
238 237 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 09:38:31 (МСК)
№0302300026726000149 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия
Поставка расходных материалов для анализатора Gem Premier 3500, имеющегося у Заказчика
485 223 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 09:45:11 (МСК)
№0302300026726000136 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия
Поставка аппарата для аэрозольной дезинфекции поверхностей медицинских изделий
399 267 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 12:13:00 (МСК)
№0102200001626001833 / Аукцион в электронной форме
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия
Поставка питательных сред
124 681 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 04:05:06 (МСК)
№0302300026726000141 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия
Размещено
13.07.2026 11:30:36 (МСК)
№0302300026726000139 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия
Поставка лекарственных препаратов
57 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 11:30:01 (МСК)
№0302300026726000138 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия
Поставка нефелометра микробиологического
132 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 11:29:39 (МСК)
№0302300026726000140 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия
Поставка лекарственного препарата (БИФИДОБАКТЕРИИ БИФИДУМ)
465 630 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 05:44:54 (МСК)
№0102200001626001797 / Аукцион в электронной форме
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия
Поставка расходных материалов для анализатора Gem Premier 3500, имеющегося у Заказчика
491 929 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 09:37:55 (МСК)
№0302300026726000137 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия